Регистрация: 30.09.20
сентябре 2020
17.09.20 - 30.09.20

Отель понравился. Рекомендую.

Отдыхали вдвоем с подругой. В этот отель попали случайно, отель ранее забронированный не открылся и нам предложили этот вариант. Ни одной минуты не пожалели! В Кемере не в первый раз, полюбили этот городок. Понравилось все! Обстановка в отеле очень благоприятная, нет никакой суеты, каждый делает свое дело очень хорошо. Питание отличное, все вкусно. Отдельное спасибо шеф-повару! Была курица, баранина, рыба много раз, очень вкусно готовят овоши, сладкие вкусняшки, фрукты, арбуз каждый день, слива, груша, яблоки, несколько видов кофе, чай, мы брали только пиво, было вино двух видов, ну это кому что нравится. Номер с видом на Лиман, в номере приличный ремонт, единственный минус-нет балкона...но это не принципиально. Уборка каждый день. До пляжа 4-5 минут хотьбы. На рецепшен ребята Эмил и Шахин очень отзывчивые, все возникшие вопросы решались очень профессионально и быстро . Территория отеля небольшая , но вся ухоженная, много фруктовых деревьев, цветов, каждый день видели садовника- пожилой мужчмна который ухаживает за всеми растениямм, видно, что хозяин отеля старается , чтобы поситителям было комфортно отдыхать в этом отеле. И действительно, в отеле очень уютно. Анимация была к сожалению только один раз, но пандемию никто не отменял... Нам все понравилось, мы ехали отдыхать и мы отдохнули очень хорошо. Рекомендую этот отель.

Благоприятая обстановка в отеле центр Кемера до пляжа 5 минут хотьбы хорошее питание
Не во всех номерах есть балкон.
Добавлено 01.10.20 19:03 (1 350 символов в тексте)

02:39 07.10.20

Отзыв опять не подтвержденный , накрученный отзыв об отеле . для повышения рейтинга . То что вокруг
отеля все удобно расположено не заслуга отеля ! Шеф повар неплохой , не спорю . Но руководство отеля экономит - явно на еде и уборке .

Читать полностью на TopHotels

11:46 13.10.20

Я разве спросила Ваше мнение об этом отеле??? Я выразила наше мнение, а Ваше , в принципе нам не интересно вообще.

Все отзывы Elena (2)