Регистрация: 01.10.20
сентябре 2020
01.09.20 - 15.09.20

Отель действительно стоящий.

Как ни старалась вспомнить что-то негативное из отдыха, для баланса, не получилось. Будем считать, что минусов явных у отеля нет. Реально, за 2 недели отпуска с мужем и двумя детьми, грустно не было ни разу, и повода поругаться ни с кем не было. Персонал вымуштрован – улыбчивые, услужливые, осведомленные. Номер описывать особо нечего, брали семейный стандарт. Скажу одно – душ чистый, кровать удобная, бельё чистое. У детей эмоций больше, и друзей там нашли, уже в аквапарк в Москве с ребятами ездили на день, с теми с кем в Ривьере познакомились. Аниматоры вообще детям скучать не давали, и если первые пару дней старалась как-то присматриваться чем они там занимаются, да как за ними приглядывают. Всё же бассейны кругом, аквагорки всякие – дети всегда под присмотром, всегда чето делают. Для детей даже шведский стол отдельный, соответственно и меню несколько другое. За 2 недели успели везде побывают, от бильярда и тенниса, до пенных вечеринок. Надо сказать за 2 недели даже не исчерпал до конца себя отель, в полной мере в СПА не была ещё, всё хотели беседку снять на вечер с мужем и посидеть в тени побалдеть наедине друг с другом, и то не вышло. Постоянно какая то движуха вечерняя и интерес к ней перевешивал желание уединится. Если описать пребывание в двух словах – всё было супер! Отель действительно стоящий.

Добавлено 01.10.20 20:06 (1 347 символов в тексте)

17:08 12.10.20

Уважаемый Гость!
От имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Riviera» мы хотим поблагодарить Вас за столь позитивный и подробный и отзыв!
Спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera», которые стараются окружить заботой и вниманием каждого Гостя и сделать все, чтобы Ваш отдых проходил в максимально комфортной и приятной атмосфере!
Нам невероятным образом приятно получать такие теплые слова от наших гостей – Ваши похвалы для нас являются прекраснейшей мотивацией еще усерднее работать над тем, чтобы наши уважаемые гости получали от отдыха только самые позитивные эмоции, ощущая поистине исключительные моменты счастья. Мы очень надеемся, что Ваши визиты к нам станут для Вас доброй традицией.
Всенепременно будем ждать Вас снова!
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Лана Перова (1)