Регистрация: 22.06.10
Отдыхала в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

3.7

Отдыхали мы аж в 2007 году, а вот написать решила только...

Отдыхали мы аж в 2007 году, а вот написать решила только сейчас, но думаю там мало что изменилось. Отель выбирала очень долго, видимо это из-за этого немного пролетели с ним, он большой, территория красивая, много бассейнов, но очень далеко от центра Паттайи. Отель для людей, кому не надо постоянно выходить в город, короче не для молодежи.

По приезду нас заселили очень быстро, но в такой номер, что сразу захотелось оттуда убежать, что собственно мы и сделали, убежали на рецепшен, там за 40 американских рублей дали номер делюкс, он оказался намного чище и лучше первого, немного обшарпаная ванная комната (но на это было по фиг), а вот стекла на балконе были очень грязные, сразу им на это указали и попросили помыть, где-то через час наши окна блестели чистотой. Персонал хоть и не расторопный, но убирают чисто и прихватывают еще и чужие вещи (попращалася я там со своим MP-3 плеером, сама виновата, что бросила и даже не сразу пропажу обнаружила).

Из еды мы взяли себе только завтраки и они были очень вкусные, а обедали и ужинали уже по факту, где придется. Были в отеле в японском ресторане- не впечатлил, поэтому в другие даже не пошли.

Бассейны очень вечатлили, в основном вся тусовка проходила возле олимпийского, а вот бассейн с баром в то время был закрыт, очень обидно. Океан все время был мутным из-за сезона дождей, поэтому купались там редко.

Мы практически каждый день ездили в город, сначала на тук-туке за 200 батт, а потом знающие люди просвятили, что не надо спрашивать про цену, а просто садиться в него на остановке и нажимать на звонок, когда надо выйти и стоит это как для местных 20 батт. Даже покатались на их автобусах, цена та же, очень было прикольно, я такого в автобусах не видела, там были огромные телевизоры (те что с кинескопом), под ними видео магнитофоны и еще музыкальные центры, короче все что можно туду быдло засунуть, все и засовывали.

Еще хочу немного рассказать про нашествие китайцев, начиная с четверга и по воскресенье они туда пачинают приезжать группами и на автобусах и на личных машинах, отель сразу оживает, но они так муровьи везде расползаются, а на завтраках на них вообще противно смотреть, не умытые, на причесаные, некоторые даже в пижамах выходят. И русских разглядываю очень пристально, как будто мы им что-то должны и еще постоянно стараются сфоткать изподтишка, а уж если ты им еще и позировать начнешь, то китайскому счастью нет предела.

В общем отель нормльный, но я в него больше не поеду, так как там скучно, а вот тем кому нужен тихий и спокойный отдых этот отель подойдет.

Добавлено 22.06.10 22:01 (2 560 символов в тексте)
Все отзывы Lena (1)