Регистрация: 13.09.13

сентябре 2020
15.09.20 - 25.09.20

Все и положительные и отрицательные отзывы верные.Смотря кто за чем едет и на что обращает внимание.

Мы с мужем были рады отпуску, что нас наконец то выпустили из России, что даже отель не выбирали, поехали по рекомендации тур агента, в Турции не первый раз.

До отеля ехать 1,5-2 часа. В 10 где то были в отеле, заполнили все бумаги, предложили заселение сразу за 50 дол., или через час бесплатно. Мы подождали, заселили на 2-х в 21 блок, в 3-х комнатный номер, номер большой, новый, достаточно чистый. На ресепшене нам ни кто не грубил, вообще этого не заметили и деньги ни кто не тянул из нас. В номере уборка была каждый день, всегда докладывали чай, кофе и меняли полотенца.

ТЕРРИТОРИЯ да небольшая, но для Турции это нормально.

На территории 6 корпусов, нет дальних или ближних, все друг от друга в минуте ходьбы., расположенные вдоль небольшой аллеи. 3 бассена, один из них с горкой и третий совсем для малышей.

ПЛЯЖ песок, стертый временем камень и сами камни) в море не такие уж и большие "скалы" камни как пишут, в спец.тапках вообще не заметны, детишкам да наверное неудобно плескаться. Есть бар. мороженное и перекус. Минус то что лежаки без матрасов.

ЕДА нормальная, выжить 7-10 дней можно. Для меня конечно маловато "съедобной" еды, огромный плюс это много овощей и зелени. Спасали лепешки и сладости возле бара, пицца, картошка и бургеры на пляже.

АНИМАЦИЯ они вроде есть, человек 7-10, но их вообще не видно. Днём ни каких активностей не проводят.

В принципе отель нормальный. Персонал работает быстро и хорошо. В отеле всё постоянно обрабатывается.

На территории много всего для детей. Хочется верить, что все небольшие минусы связаны с запретами и после всей этой истории с пандемией отель станет только лучше.

Ксения оценила сервисы

Добавлено 02.10.20 13:23 (1 645 символов в тексте)