АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3256
Фото: 23

Серебряный статус

3 256
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2020
21.09.20 - 01.10.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в ROYAL ASARLIK

Отдыхали с супругой 21.09.20 10 ночей в данном отеле.

Заселили в номер быстро т.к приехали уже после 14.00, вид из номера был во внутрь отеля, слышимость в номере с открытым балконом очень хорошая, ночью и под утро постоянно слышно как брякают тарелками в ресторане и разговаривают люди на крыше ресторана, т.к номера PROMO выходят во внутрь здания звук от стен переотражается и в номере слышно вообще все с открытым балконом см фото.

Питание в отеле было заявлено как UAL ультра все включено, по факту было ALL все включено. В концепции отеля четко было прописано что на усмотрение отеля предоставляется 2 вида импортных алкогольных напитков, по факту был местный турецкий алкоголь.

В связи с пандемией еду в тарелки накладывали персонал отеля за огражденной лентой. Утром шведский стол был открыт и можно было накладывать любую еду самостоятельно, начиная с обеда и заканчивая ужином еду накладывал персонал отеля. По еде в всязи с пандемией ассортимент небольшой, но готовили все очень вкусно, к качеству претензий и вопросов нет. Всегда в наличии было мясо(говядина большими кусками, телятина припущенная с овощами, рыба сибас на гриле, скумбрия. В снек ресторане лепешки с фаршем, шпинатом, картошка фри и нарезки овощные, бургеры готовят тоже. Так же в отеле с 11.30 готовят вкусные вафли с мореженым и шоколадом с фруктами.

На завтраки, обеды, ужины когда в ресторан приходят все туристы официанты обслуживают первоочередно с повышенным вниманием немцев, англичан, чехов, болгар. Всегда сразу им застелят столик и положат столовые приборы с салфетками, русским же туристам приходится делать все самим! в отеле 5*, мне конечно не лень все взять, но извините я заплатил ни чуть не меньше этих англичан немцев и болгар за путевку. Вобщем к иностранным туристам повышенное внимание и сервис .

Удивило, что в номере по заезду не было стеклянных стаканчиков, позвонив на ресепшн сказали что их нет в связи с пандемией, хотя в отелях уровнем повыше они были.

Пляж в отеле работал только один в релакс зоне где бассейн, пляж небольшой, узкий. На пляже постоянно бегают собаки, пляж убирают плохо в песке находили постоянно окурки. Данные собаки в песок могут навалить сутра что можно не заметить. По чистоте пляжа ставлю минус. В баре на пляже подают только прохладительные напитки чай и пиво.

Отель городской развлекательные программы были только живая музыка, дискотека до 23.00 т.к позже нельзя в связи с пандемией, угадай мелодию командная игра, дартс днем и все.

В целом отель нормальный, но за определенный бюджет. Если в него путевка стоит дорого, лучше посмотреть более лучшие варианты.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Шикарный вид из ресторана панорама центр Гюмбета
Минусы отеля
Номера как в отеле 4* дизайн и ремонт старые течет сантехника в номерах немцев болгар англичан обслуживают лучше чем русских пляж плохо убирают
Добавлено 03.10.20 20:17 (2 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация