Регистрация: 25.09.16
спасибо
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
мае 2017
09.05.17 - 19.05.17

4.2

Хороший отдых.)

Доброго всем дня) Накануне нового отдыха решил вспомнить о предыдущих и что то добавить от себя.Расскажу как было у нас!

Улетели из столицы прямо на 9 мая на праздник вечером,в Москве было ужасно холодно и мысли о тепле радовали.Перелет 9 часов конечно утомил,потом летали кругами минут 40 ,не разрешали посадку из за погоды,Прилетели в Краби ,а не на Пхукет,и что это так далеко мы не знали,но когда прокатились еще после полета 5.5 часов на автобусе до Пхукета(Патонг)вообще порядком устали,еще эта влажность безумная.(мы были в доминикане ,там влажно,но Тайланд это жесть вообще,вещи могут неделю провисеть на балконе и остаться мокрыми).Если бы не кондиционер я не знаю как бы мы спали.

Спелые и очень вкусные фрукты.Мороженое крутое-готовят при вас)Еда разная,надо привыкнуть к ней и не забыть сказать -ноу спайси-)))иначе пар из ушей пойдет.Я ходил в кафе -у дяди Юры-и ел обычную русскую еду.Море теплое классное или можно в отеле в бассейне,некоторые номера на первом этаже прямо с выходом в бассейн.Кстати через дядю Юру можно в два раза дешевле сходить на местные шоу.Были на экскурсиях,все понравилось.Кстати я не верю в чудеса и прочие вещи но когда мы были в пещере где много обезьянок,там есть монах который там пребывает и люди к нему стоят в очередь и просят его о чем либо,а он завязывает вам на руку веревочку с вашим желанием,и суть как бы в том что желание сбывается и веревочка рвется(с одной стороны вы сейчас скажите мол фигня какая то)я тоже считал также но все таки тоже подошел к нему,загадал желание и он мне привязал веревочку.Знаете ,я загадал то что больше всего хотел в жизни.....и оно сбылось и веревочка к этому времени порвалась,хотите верьте хотите нет,но я теперь всегда вспоминаю эту встречу с монахом и есть где то фото(жена сфоткала).Теперь Бангла Роад))это чудо улица.Вечером там круто,людно и весело.Масса развлечений и ночных клубов и обстановка в них не хуже чем где то других местах.(сцены,диджеи,музыка,атмосфера).

В общем Тайланд это не пассивный пляжный отдых а активный))слоны ,обезьяны,мотороллеры,тук-туки и много экзотики(недорогой массаж,фрукты,молочный улун))).Я не остался фанатом Тая но страна по своему интересная и если вы никогда там не были ,то сгоняйте и хорошего вам отдыха)!

Добавлено 04.10.20 15:26 (2 237 символов в тексте)