Регистрация: 18.01.19
сентябре 2020
18.09.20 - 28.09.20

Отличный отель для отдыха с детьми

Попали в отель случайно, была замена отеля от Анекс, из-за Корона, нисколько не пожалели, отель даже круче прошлого, в который собирались!

Номер в виллах, второй этаж, вид на сад. Вид, на самом деле не дорожку и заросли кустарника, хороший вид, исходя из цены! Я немного подсуетился при заселении и получили 2 этаж, и тихую дорогу, на которой ставят автомобили гости(они на них не ездят). Немного шумело шоссе за забором, но это уже никак не изменить:), зато петухи как поют!

Номер отличный, софа, которая типа для ребенка, отлично вместила меня(183 см), так как ребенок плавно выжил с огромной двуспальной кровати! Огромная ванная с ванной. Балкон, прямо небольшая терраса. В холодильнике лимонады, вода и пиво. пополняли регулярно. Уборка хорошая, два раза сделали красоту из полотенец и цветов. Мои 100 лир на это вряд ли влияли.

Еда отличная, комментировать не хочу, как обычно, что то может не понравиться, или не совсем получилось(рыбка иногда пережарена), но много другой рыбы или мяса.

Очень хорошо организована борьба с Короной, температуру измеряют перед завтраком и ужином, маски дают на входе в столовую, в лобби маски лежат. Кругом автоматические санитайзеры, в общем безопаснее, чем у меня дома!

Бассейны и домиков немного холодные и закрывают в 20:00, в прошлом отеле купались после ужина;) Остальные бассейны отличные, их там 5 штук, детский не считаю. Понравился бассейн-грот, там вода прохладная, поэтому никого, я и ребенок ныряли, никого не смущая.

Территорию зеленая, есть сосны под номерами(?), красиво очень, и тень. Территорию большая, мы специально выбираем с большой, чтобы до моря ходить далеко, разминка, и интересно, можно разными путями ходить. Я назвал бы от город в городе.

Аквапарк отличный, с быстрыми горками, взрослым тоже интересно.

Лунапарк, фигня конечно, ребенку 11 лет, но купили на 140 лир билетов, использовали все, ребенок с товарищем потратил! Машинки и батуты.

Хорошие шоу через день, было одно очень интересное, главное в амфитеатре столики, взял себе чего нибудь, сиди, смотри... Дискотеки нормальные, мы не часто ходили, но одна была под живую музыку, поплясали немного.

Пляж большой, места хватит всем, прикольный пирс с баром! Вещь!

Понятно, что Корона внесла поправки в работу, но нам это не мешало. Супер отель, жаль только не попадем больше, он не вписывается в наш бюджет, а очень бы хотелось!

До Манавгата недалеко, на долмуше, туда 2, обратно 10. Но ждать примерно минут 15. Такси взл за 50 лир(500 руб), но ехали до Нова Молл, это недолго, поэтому дороговато, для курорта нормально!

В Сиде сходил пешком по дороге вдоль пляжа, делать там нечего;)

Кошек в отеле очень много, один наглый кот встречает всех перед столовой, забавный, толстенький.

Правда, администрации отеля нужно убрать больных животных, видели пару кошек, которых нужно полечить. Так как ребенок не трогал никогда без разрешения, для нас это не проблема, но кисок жалко, и детки могут расстроится.

Интернет хороший ловит даже на пляже.

На минус первом этаже есть банкомат, очень удобно, наличные я не вез никакие, только карту Сбера.

СВЕТЛАНА оценила сервисы

Всё
Нет
Добавлено 04.10.20 16:39 (3 079 символов в тексте)
Все отзывы СВЕТЛАНА (4)