Регистрация: 04.10.20
сентябре 2020
13.09.20 - 20.09.20

Нормальная 4ка

Начну с главного, если вы думаете что едите в 5 звезд ультра оллинклюзив, то губу подзакатайте.

Со звездностью турецких отелей давно уже все понятно. Небольшой отель без своего пляжа или с пляжем через дорогу - это трешка, если 1я линия со своим пляжем - это уже автоматом 4ка, если отель уже побольше да еще с какими нить изысками типа спа, то это уже 5 звезд. Вот и этот 5кой считается только по таким критериям, хотя по хорошему это просто нормальная 4ка. Никакого ультра олл там кстати нет, обычный олл. Хотите настоящие 5 звезд езжайте в что то типа Риксоса за соответствующий ценник. Мы же заплатили за неделю в разгар бархатного сезона 65тр на двоих, потому завышенных ожиданий не имели.

Из алкоголя без омерзения пить можно только пиво, вино ужасное, причем все сладкое, сухого нет. Борьба с ковидом наложила отпечаток на рацион ресторана, такого скудного выбора еды я в Турции еще не видел, но зато что есть очень даже съедобно, а местами даже вкусно. Есть рыба, на гриле индейку жарят. Только приготовьтесь к тому что на обед и ужин вы будете есть одно и тоже и так в течении всего вашего пребывания там.

Рестораны аля карт - профанация, не рекомендую. Ходили в рыбный (по идее он должен быть наиболее интересным). Если ассортимент закусок еще как то отличался от основного меню, но в финале нам принесли по крохотному сибассу, который и так подавали в этот день основном ресторане, в который в итоге потом пришлось идти после этого аля карта и догоняться уже там. После этого тему с аля картами мы для себя закрыли.

Ну насколько я понял после прочтения отзывов по самым разным отелям перед покупкой тура, +- минус тоже самое сейчас будет во всех турецких отелях. Тут по крайне мере явных недостатков и критичных косяков нет.

Номера обычные, только в ванной нет душевой кабинки, а наклон пола криворукие строители сделали так, что в ванной у вас всех будет болото. Хотя возможно это особенность только конкретно нашего номера.

Пляж нормальный, конечно камни при заходе доставляют неудобство, но все не так страшно как пишут в некоторых отзывах. Впрочем такой пляж в Конаклах практически у всех отелей. Из плюсов пляжа, что там есть нормальные пляжные зонтики, а не общий навес как в соседних отелях где надо лежать в толпе людей. Еще на этом пляже отличная точка для просмотра закатов)

Бесплатный wi-fi в отеле просто ужасного качества и работает только ночью, в течении дня как повезет, чаще не везло. Но зато несмотря на все ограничительные меры есть анимация и дискач где играет исключительно русская музыка)

В целом отдыхать можно, все ограничительные меры являются имитацией борьбы с ковидом и не сильно напрягают, вопрос только в цене. За разумные деньги ехать можно вполне, во всяком случае какого то сильного разочарования точно не будет.

1я линия свой пляж большая территория есть анимация
однообразное питание плохой алкоголь потом в ванной комнате каменистый заход в воду ужасный бесплатный wi-fi
Добавлено 04.10.20 20:47 (2 762 символов в тексте)
Все отзывы Антон (2)