ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
September 2020
18.09.20 - 29.09.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Атмосферный и "вкусный" отель!

Начну с того,что это новый отель! Нас это и подкупало, и немного пугало. Но хорошая цена взяла верх.Поехали! Не пожалели ни одного раза. Шикарные номера ,огромный бассейн,пять с плюсом за организацию и качество питания! Это просто можно писать отдельный рассказ,но еще раз повторю,бывали в разных отелях ,но то,как организовано питание в Viktori -№1. Отличный лунапарк . Хорошая доставка для пляжа. Вот с пляжем несомненно есть проблемы.Т.е само море и пляж очень хорошие,но лежаков критически не хватает .Уверена,что к следующему сезону это все устраниться.т.к руководство отеля очень внимательное,авторитетное и заинтерисованное. Мы этот вопрос решили для себя так: утром до 13 часов -у бассейна, к обеду народ с пляжа возвращается в ресторан,а мы едем на пляж.Лежаков освобождается много,а перекусить можно в ресторане на пляже. Одним словом ,как ни крути критерий оценки отеля всегда один,это соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Цена хорошая - качество очень хорошее.Советую выбрать этот отель! Каждый год он будет взрослеть ,набирать опыта,а значит станет еще лучше.А мы до сих пор под впечатлением от прекрасного отдыха!

TRANSLATE
Advantages
Питание номера бассейн анимация
Disadvantages
Нехватка лежаков
Added 04.10.20 20:59 (1 119 characters in the review)
Add comment
Complain