Регистрация: 06.09.12
сентябре 2020
19.09.20 - 02.10.20

Что желаешь, то и получишь

Если едешь с настроем отдыхать и получать кайф, то так и будет, если будешь искать минусы, то они тебя будут преследовать на каждом шагу.

Итак отдыхали с 19 по 2 октября 2020, 4 взрослых + ребёнок 1,9 лет, погода этой осенью сказка, верхняя одежда даже ночью нам не пригодилась.

Если вы попали в этот отель 🏨 в этом году, ликуйте господа, такого сервиса за такие деньги, вы нигде не найдёте.

Про питание:

Тут точно каждый найдёт себе что по душе, очень много мяса, которое я не ем, но почти каждый день была рыба дорадо или сибас на гриле, морепродукты в виде кальмаров, осьминогов в соусе либо с пастой и каждую пятницу креветочный Ужин, не смотря на очередь, каждому достанется свой тазик королевских 😍,

овощи, фрукты и зелень в большом ассортименте, для меня это важно, сладости, обычно я их обхожу стороной, но только не здесь, это потрясающие торты, пирожные, клубника и бананы в шоколаде и восточные сладушки, мороженое ассортимент впечатляет, в том числе и веганское

Пляж 🏖:

Идти 15 минут, по волшебной территории соседнего отеля, мимо мини зоопарка, детям очень интересно

Сам пляж Чудесный, песчаный , большой, лежаков хватает если придти по раньше или после обеда, но люди постоянно уходят и приходят не надо наводить панику если вы сразу не нашли свободные шезлонги,

просто найдите место для вещей и идите купаться, ваше место под солнцем обязательно освободится

Есть бар на пляже, в котором подают полноценный обед, гезлеме, различные напитки и десерты

Каждый вечер детская анимация, Бесплатный Луна парк, шоу программа для взрослых, дискотека

В отеле есть хамам и банный комплекс, салон красоты. Несколько магазинов

Мы получили массу положительных эмоций и витамина D, буду рекомендовать отель друзьям и родным.

Остались вопросы пишите с радостью отвечу.

Великолепный сервис за невысокую стоимость
Настолько незначительны что их сложно назвать минусами скорее мои капризы 😁
Добавлено 04.10.20 23:32 (1 809 символов в тексте)