Регистрация: 28.07.13
сентябре 2020
26.09.20 - 03.10.20

Отдых в Limak Limra

Отзыв об отеле Лимра

Общее впечатление об отеле негативное...очень много реальных минусов и неудобств для отдыхающих.

Отдыхали в отеле в конце сентября:

Плюсы:

Хороший душ в номере

Хорошая погода

Неплохая детская анимация и детский клуб

Неплохие рестораны аля-карт

Средне:

Питание -без чего то особенного,но и голодными не будете

МИНУСЫ (много чего):

В отеле за неделю произошло огромное количество ситуаций,в которых ярко проявлялось пофигистическое отношение к туристам.

Одновременно с нами отдыхало много знакомых с семьями (были на соревнованиях в этом отеле).

Все номера во всех корпусах более ,чем обшарпанные .Давно требуют ремонта.

Ни у кого из всех знакомых не было номера ,что бы в номере работало все то ,что должно работать.

У кого то сейф,у кого то кондер,у нас интернет и т.д

Карты (ключи ) размагничивания раз в два дня(хранили далеко от телефона( напрягает постоянно бегать их менять)

Интернет нам был необходим по работе.Он не работал два дня вообще (на ресепшен с просьбами и требованиями ходил 6 раз)

В отеле есть крытый бассейн с сауной и хамам ...если Вы погрелись в баньке то естественно Вы захотите пить,но в районе бассейна воды нет.

Служащий предлагает идти в ресторан за водой (прямо в сырых плавках и вспотевшим лицом).

Замечу ,что отель работает по системе Ультра....

Неужели проблема разместить воду и в районе сауны-бассейна (сложно для моего понимания)

Вход в воду просто неимоверно сложный.

Берег каменистый (ногам больно) ,а если ещё волна то совсем заходишь на силе воле.

Есть пирс с лестницей (это немного смягчает ситуацию)

Чек аут номера в 11.00 (блин редкость)

Лежаков не хватает .

Надо занимать заранее..

Лежаки на пляже пластиковые.нет никакой смягчающей прослойки.

Лежать просто на полотенце некомфортно.

В ресторане столиков катастрофически не хватает .

Был момент ,что мы кушали ,а рядом стояли люди с тарелками и ждали когда мы освободим столик.

В центральном корпусе винтовые лестницы,которые обшиты алюминиевыми листами.

Лестница небезопасная.

Во первых узкая (если кто то идёт на встречу,то необходимо прижиматься ,что бы разойтись)

Во вторых винтовая и металлическая.Подскользнулся и ....

А как с ребенком ходить по ней?

Один из знакомых зарезервировал рыбный ресторан,но когда пришел ,то его с женой не пустили,так как он не прислал какой то код...

Вопрос -зачем такая сложная регистрация...(на ресепшене нельзя,только по телефону)

Попали в него только со второго раза (обломавшись в первый)...

У нас был номер джакузи сьют.

Но в самом джакузи висела табличка,что в связи с ковид 19 джакузи не работает.

Зачем продают джакузи сьют (на 30 т.р. дороже),если им нельзя пользоваться..

Более того,если его включить,то очень много ошметок и всякого Г...из труб наливается в джакузи.

Это НЕОБЪЯСНИМЫЙ БРЕД.

За что платим непонятно.

При этом джакузи в общем бассейне работает (это наверное более безопасно)

В целом на отдыхе не случилось каких-либо сложных форс-мажорных ситуаций,поэтому мы в общем не реагируя на описанное выше ,остались довольны.

Но объективная оценка отеля откровенно очень низкая.

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Не много
Много
Добавлено 05.10.20 07:12 (3 084 символов в тексте)

10:45 08.10.20

Смотрите. Многое - это, конечно, наша "любимая" пандемия.
Если вы едете отдыхать, а не искать минусы - то всё это не доставляет неудобств.

10:53 08.10.20

сдача номера в 11 , это вы немного не разобрались, они пишут ,будем признательны если освободите к 11, но по факту мы сдали как обычно в 12 часов, отдыхали тоже в сентябре , с лежаками не когда не было проблем, ну это возле моря. возможно у бассейна другая ситуация, мы там не лежали, с остальным соглашусь.

23:21 11.10.20

Возле бассейнов лежаков свободных было много и да, номер мы тоже освободили в 12). И аля карт заказать по тел несложно совсем.

13:05 19.10.20

Счастливые) к нам в номер в 10:00 утра ворвалась турчанка и на ломаном английском на повышенных тонах говорила что нам пора!!! В 10:00 утра мать ети!! Но была послана с улыбкой на лице и номер мы сдали после этого в 13:00!)

Все отзывы Александр (10)