Регистрация: 05.10.20
сентябре 2020
26.09.20 - 03.10.20

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую отель

Отдыхали компанией в данном отеле с 26.09.20 по 03.10.20. Летали через Coral Travel.

Номера были 5173 и 5175.

Будьте готовы к тому, что номера на 3*. Кондиционеры в номерах как трактор гудут, выдавая страшные хлопки раз в 30 минут. Глазок в номере выбит, и тот кто стоит снаружи может смотреть все что происходит в номере (фото, которое сделали добавляю). В соседнем номере балкон не закрывался, якобы починили после чего он не открывался (судя по всему просто закрыли дверь). Уборку в номере не сделают пока не оставите чаевые. Из сейфов крадут деньги. Причем при обращении на ресепшин разводят руками.

Уборщик полотенца пляжные и банные меняет как хочет. Может оставить одно полотенце вместо того количества, что было.

При выселении будьте готовы к разводу гида с отелем, особенно пары с детьми. Мы выселились, сдали ключ, сели в автобус к аэропорту. С автобуса попросили выйти, и начали требовать деньги за полотенца. Какие полотенца? На кануне уборщик с балкона забрал а не заменил пляжное полотенце. На ресепшине сказали "смотреть камеры не будем, только платите". Гид помочь не пытался, на арабском что-то поговорил и сказал "я вам скидку выбил". За что скидку??? За то, что воруют и так в отеле. Мы чемоданы предложили открыть. Отказ, только давайте деньги. Официальный счет для оплаты через банк тоже отказали. Позвонить в Coral Travel в Украине отказали, цитирую "это невозможно, все вопросы только я решаю" (слова гида). Гид каждые 2 минуты торопил, что пора ехать и некогда нас ждать.

Так как вопрос решить было невозможно (показать чемоданы, запись камер ,вызвать уборщика ,выставить счет с печатью - отказы) мы попросили вызвать полицию и при полиции открывать чемоданы. Также отказ получили. Гид в итоге сказал "извините, я не могу вас ждать, я вынужден вас оставить", "самолет ваше опоздание также ждать не будет, вы останетесь". Со стороны гида и ресепшина пошло просто запугивание туристов. И это мы и еще одна пара с маленькими детьми.

Что это за развод? Нам пришлось бегать искать деньги, потому что только наличными давайте прямо сейчас иначе не улетите домой.

Мы оплатили 19 долл ни за что, за развод на деньги. Поэтому будьте готовы к разводу и обману!!! Эти нервы не стоят того отдыха.

Как пишут позитивные отзывы: вечером, после ужина аниматоры приходят мило пообщаться с отдыхающими, дают свой телефон и просят написать хороший отзыв об отеле. Даже могут надиктовать что надо написать. Так что отзывам не стоит верить, как это сделали мы.

Отель не рекомендую никому

Yulia оценила сервисы

Удобство расположения

Разводят на деньги в конце отдыха кражи
Добавлено 05.10.20 10:57 (2 559 символов в тексте)

11:17 07.10.20

Мы проживали в номере 5244,кондиционер работал тихо,уборка на 5 балов,с полотенцами проблем, вообще, не было...заселение и выселение без проблем!!!
Очень странно,все ,что Вы написали...

13:26 12.10.20

А чем Вам не угодило расположение отеля и пляж?

Все отзывы Yulia (1)