Регистрация: 28.08.12
сентябре 2020
19.09.20 - 28.09.20

3.8

Неплохой бюджетный отель

Начну с главного - это недорогой отель, поэтому ждать супер сервиса и чего-то необычного точно не стоит. Мы втроем (с мужем и ребенком) покупали путевку за 2 дня до вылета, у нас она обошлась 105 тысяч на троих на 9 ночей из Москвы (Интурист). В процессе отдыха пришли к выводу, что если бы стоимость была на 15-20 тысяч ниже, у нас наверное почти не было претензий!)))

Территория отеля действительно большая, много деревьев, зелени, соответственно есть где спрятаться от солнца. Бассейнов много, понравился детский бассейн глубиной 40 см - для 2-3 годовалых деток самое то! В бассейне общие игрушки, что тоже приятно (оставляют туристы по отъезду). Местами немного неухоженно, это есть... Но нас не раздражало.

Пляж широкий, лежаков всегда хватало. Удивило, что нет матрасов на лежаках... До моря идти метров 40 наверное, по деревянному настилу (песок сильно нагревается). Сказать что пляж грязный я не могу. Да, кое-где встречаются крышки, или палки, но их убирают время от времени... Заход в море не очень удобный, особенно с ребенком на руках - из-за камней сложно найти равновесие, ноги больно. Через 1,5 метра - песок, там уже хорошо. Само море прекрасное! Особенно если немного отплыть к буйкам - там чистейшая вода!

Нас заселили в самый дальний корпус, номер 7120. Это почти около корпуса гольфистов. Хотели поменять номер на более близкий, но нам предложили за 90 евро номер меньшей площади, и без перегородки между комнатой и ванной (то есть без стены!) Естественно мы отказались, а других вариантов у них якобы не было. В общем, по сути наш номер нас устроил, в нем и остались. Номер конечно большой! Метров 70 наверное вместе с верандой. У нас был 1 этаж, из номера через веранду сразу на газон))) С ребенком было удобно, дочка играла на травке. Мимо никто не ходил, кроме соседей. В нашем номере все работало. Недостатки - нет стаканов (из-за пандемии), нет плечиков для одежды (по запросу принесли много). Самое главное - нет двери в ванную. И в стене, которая отделяет ванную от комнаты, вмонтировано большое стекло (по ширине кровати, как раз за ней). Соответственно все видно! Если отдыхать парой, может это и прикольно))) Но с ребенком доставляло неудобства.

Уборка номера никакая! Это самый главный недостаток. У нас убрались через 5 дней, после того, как мы оставили запрос на рецепшене. До этого приходили, но как правило в 15-16 часов, когда дочка спала. Поэтому попросили убраться до обеда. В итоге только заправили постельное белье, и выкинули мусор. И все! Пол не мыли совсем, в ванной как была вода на полу, так и осталась. И в итоге за 9 дней так ни разу пол у нас не мыли... Это конечно жирный минус!

По ресторану - питание хорошее, все вкусное и качественное. Если приходить в первые полчаса, стол найти можно. Потом уже все столы заняты - или людьми, или грязной посудой. Убирают очень медленно. Поэтому отдыхающие сами ищут стол, потом просят официантов убраться. Обслуживание в ресторане тоже не очень - тарелки пустые не убирают, я сама относила то, что мешалось. В общем, лучше приходить к началу обеда или ужина, или уже через час, там тоже уже комфортно. Очередей за едой почти не было, что-то взять покушать не было проблемой.

Бары - напитки слабые, импортного нет ничего. Вино белое неплохое, розовое не понравилось, красное тоже ничего. Пиво обычное, как и везде, шампанское, вермут, белиз - местные , неплохие. Коктейли не пили. Крепкий алкоголь тоже не пробовали. В барах обслуживания нет, столы также не вытирают. Сам берешь салфетки и убираешься, если хочется чистый стол.

Анимация - она есть, около бассейна проводят и гимнастику, и аква-аэробику, и всякие конкурсы. Детская анимация хорошая, дочке нравилось! В мини клуб ходили один раз, там тоже неплохо, но так как ребенка оставить нельзя (с 4 лет только), поэтому решили что лучше на море или в бассейне купаться, чем сидеть в помещении. Для ребятишек в 16 часов устраивают разные конкурсы и соревнования, здорово! Вечером тоже мини-диско, и какое-нибудь шоу, часто для деток. В общем, детям в отеле хорошо!

И вообще хочется добавить, что отель семейный. Около 85 процентов отдыхающих с детьми. Поэтому в ресторане всегда крик, или плач, или детская болтовня. В общем шумно. Нас не напрягало, мы сами были такие же. А вот тем, кому хочется тишины и релакса - не сюда!

В целом отдых понравился! Прекрасная погода, теплущее море, хорошее питание, счастливая дочка - и настроение хорошее! Есть недостатки и недочеты в отеле, которые недорого и несложно исправить, а будет намного комфортнее! Отель я порекомендую, но если по адекватной цене.

Территория питание море бассейны детская анимация
Нет уборки в номерах сервис в ресторане и в барах
Добавлено 06.10.20 09:02 (4 539 символов в тексте)

15:20 06.10.20

Уважаемая Юлия, добрый день!

От лица всего руководства Lykia World хотели бы поблагодарить Вас за время и оценку, которыми вы поделились с нами.

Комфорт гостей отеля для нас превыше всего поэтому мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.

Ваши замечания очень важны для администрации отеля, чтобы улучшить качество стандартного обслуживания. Мы прислушиваемся к каждому мнению и совершенствуем концепцию отеля в лучшую сторону.

Также хотим поблагодарить за теплые слова в адрес персонала.

Все Ваши комментарии касательно службы уборки мы обязательно проконтролируем и проимформируем управляющего соответствующего департамента.

С сотрудниками соответствующих отделов были проведены беседы, а также вся информация была отправлена вышестоящему руководству.

Несмотря ни на что, мы все же надеемся на то,что Вы еще порадуете нас своим присутствием в Lykia World и приложим все усилия, чтобы Вы насладились идеальным отдыхом.

С уважением,

Отдел по работе с гостями

22:06 06.10.20

Спасибо за ваш ответ! Надеюсь, что вы сможете организовать нормальную уборку в номерах, а также в барах и в ресторане всё-таки не хватает персонала. В остальном -спасибо за приятный отпуск!

12:27 07.10.20

Уважаемая Юлия, добрый день!

Вся информация была отправлена вышестоящему руководству.

С уважением,

Отдел по работе с гостями