Регистрация: 06.10.20
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
августе 2020
15.08.20 - 29.08.20

Лучше поздно чем никогда)))

Всем привет) Отель я бронировала ещё в январе на июнь, но из—за пандемии переносила на 1 августа , а когда стало известно, что границы откроют 10 августа решила лететь первым рейсом, настроила себя на позитив и что кто не рискует, тот не пьёт шампанского))) Летела вдвоём с сыном прямым рейсом из Санкт—Петербурга. Туроператор, естественно в этом отеле только Пегас и перевозчик Азур эир. Ночью приехали в аэропорт, без проблем прошли паспортный контроль долетели четко, без проблем и задержек, в аэропорту Анталии прибывших россиян встречали с песнями, плясками и воздушными шарами. В самолете заполнили анкеты, отдали при выходе, температуру не меряли. Отель был вторым в списке и добрались очень быстро, всего лишь за полтора часа, по прибытию нам измеряли температуру и отправили на завтрак, подойти на ресепшн попросили через час. Мы покушали и пошли изучать территорию, к ней относится и новый как нам сказали аквапарк, она огромная, теретория невероятно зелёная ухоженная и красивая )))) Сразу решили узнать где море, оказалась что оно немного далековато но решили все таки сходить, 5 минут пешком и мы оказались на пляже. Там хороший заход. Море чистое, красивое и теплющее)) на территории отеля бар с напитками и перекусом с 10 до 17. Потом мы узнали что в корпусе гарден расположен рыбный Аля—карт ресторан, записались, вкусно и приятно поужинали. Есть еще итальянский ресторан, тоже ходили) Мы через час Пришли на ресепшн и нас заселили без проблем в 10 утра, номер на 3—ом этаже с видом на главный вход в отель, сам номер стандартный, нас устроил, выдают 2 ключа, что порадовало, есть бесплатный сейф, пляжные полотенца менять можно 1 раз дню в спа центре )))) Персонала много, все приветливые, но мало русскоговорящих, все в масках, на каждом этаже антисептики, отдыхающие могут не носить маски, конечно это невозможно в +36—38, бедные работники. При входе в главный ресторан измеряют температуру, при выходе из отеля, вернувшись записывают и тоже измеряют. Питание на высоте, всегда есть рыба— форель, дорада, мясо — телятина, баранина с овошями курица на гриле и тушеная, печень, много овощей, фруктов, сладостей, в снек баре на перекус и мороженое весь день. Впервые такое, что за 2 недели еда не приелась. Классный бассейн на против бассейна со вкусными коктейлями, ограничений никаких нет, заказывай сколько хочешь, еду накладывают сотрудники отеля, просто показываешь что хочешь, это немного не привычно, ну что поделать, пандемия. Аквапарк работает по расписанию , нет очередей. Горки с 10 до 12 и горки на попе с 14 до 16 часов. Концепция отеля запретила анимацию и в течении дня развлекайтесь сами, есть только инструкторы не ждите пилатес, степ аэробика, зумба. В 20:30 детская анимация в амфитеатре танцульки как обычно. А после были вечерние шоу в основном танцевальные, народ приходил, прикольно)) Бар до 12 часов.В целом все понравилось, познакомились с ребятами, отдыхали, наслаждались, относились с пониманием, что без ограничений в этот раз не обойтись. Вай Фай ловит практически везде и довольно неплохо. Отдохнули отлично, не пожалели, что поехали, честно ожидали худшего. Обратно долетели тоже хорошо, заполнили анкеты, отдали на выходе из самолета, всем измеряли температуру и дома уже нужно заполнить такую же анкету на госуслугах и сдать сразу тест, подвесить, что тоже не составило особого труда ( конечно не бесплатно) Все удачи и хорошего отдыха)))

Евгения оценила сервисы

Территория аквапарк персонал
Добавлено 06.10.20 20:50 (3 431 символов в тексте)

12:01 11.10.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова.
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

13:14 11.10.20

Спасибо за всё Джейлочка. Приеду еще, с дочкой и с внуками. Заранее напишем что едем.

Все отзывы Евгения (1)