Регистрация: 28.01.18
марте 2019
20.03.19 - 30.03.19

Прекрасный отель

Отдыхали с мужем в конце марта 2019 г. Отель очень понравился. При заселении хотели учесть наши пожелания, и поэтому пришлось долго ждать, но чтобы сгладить этот немного неприятный момент, нам дали браслеты постоянных гостей отеля. И это было приятно, давало некоторые привилегии. Сам отель очень красивый, большой и ухоженный, огромное количество цветов, чего я никогда не видела в других отелях. Несколько баров, 3 бассейна - 1 подогреваемый, один большой , так называемый олимпийский, для тех, кто хочет не просто искупаться, но и нормально поплавать. Есть аквапарк с несколькими горками. Номер убирали каждый день чисто, полотенца также меняли ежедневно. Питание было разнообразное и очень качественное, особенно это хорошо для детей. Морепродукты в меню присутствовали. Обслуживание в ресторане на высоком уровне, официанты доброжелательные и расторопные. Столы убирались быстро и чисто. В течение дня всегда было где перекусить и выпить хорошего кофе или коктейлей. Вечером в отеле тоже было не скучно, была живая музыка, хорошая вечерняя программа, было где потанцевать. Пляж большой песчаный. Лежаков всегда хватало, в какое бы время мы не пришли. Для любителей понырять есть короткий понтон. Однако красивого рифа у отеля нет. В целом отель очень хороший, мы обязательно сюда вернемся. С удовольствием рекомендую этот отель людям любого возраста, особенно парам с детьми.

Gorbovets Natallia оценила сервисы

Прекрасное обслуживание доброжелательный персонал очень качественное и разнообразное питание чистота везде
Не нашла
Добавлено 07.10.20 13:00 (1 381 символов в тексте)

16:13 09.10.20

Добрый день,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие впечатления о проведенном отпуске. Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед выбором стоящего отеля.

Будем рады снова приветствовать Вас нашим гостем и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым.

С наилучшими пожеланиями,
Мохамед Амин,
Генеральный менеджер Desert Rose Resort

14:54 25.11.20

Добрый день. Ответьте мне, пожалуйста - заселяют ли в ваш отель гостей-египтян? Требуют ли у них тест ПЦР при заселении?

14:58 25.11.20

Есть ли для всех отелей какие-то общие правила при заселении гостей -египтян в соответствии с правилами безопасности по Ковид-19, т.е. необходимо ли им предъявлять тесты ПЦР?

Все отзывы Gorbovets Natallia (1)