Регистрация: 18.01.19
мае 2019
03.05.19 - 10.05.19

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле с друзьями в начале мая 2019 года.

Разделю отзыв на блоки, что бы вам было прое найти то что вас интересует.

1. ЗАСЕЛЕНИЕ.

Приехали утром, оставили вещи в комнатке для хранения вещей, позавтракали и пошли гулять по территории отеля и к морю. У нас был стандартный эконом номер на двоих, дали ключи и проводили к домикам (виллы), когда мы зашли внутрь мы были дика разочарованы этим отелем, номера ухоженные, но Оооочень маленькие, даже без окна (1 форточка только). Такой же номер был у наших друзей. Мы пошли на ресепшен и попросили переселить нас четверых в 1 большой номер, нам пошли на уступки, после чего мы оставили чаевые 10-15$.

Номер который дали был шикарен, 3 раздельные комнаты, и 1 гостиная с кухней, диваном и телевизором.

Вывод: хотите хороший номер бронируйте его заранее, что бы наслаждаться отдыхом.

2.ПИТАНИЕ.

Все было очень вкусно, много, аппетитно и разнообразно. Много сладостей, пудинги, разнообразные чаи, кофе. Был отдельно столик с едой для детей.

1 ресторан в отеле, и 1 ресторан на пляже (по разнообразию еды уступал основному).

Очередей не было (все таки начало мая - это не сезон). 2 ресторана Аля-карт, мы ходили только в мясной - нам не очень понравилось.

3.БАР.

В лобби баре делали очень вкусные коктейли и латте. Да и во вс барах все было на высшем уровне. Точно не помню, около 4 баров.

4.АНИМАЦИЯ.

Ребята большие молодцы, ко всем подходят спрашивают все ли нравится, всегда помогут, все расскажут, покажут. Разные конкурсы, дартс, стрельба из пневматики, настольный теннис. шафл, и другие игры. Каждый вечер шоу программа подготовленная аниматорами.

Так же на территории отеля есть большой теннис (бесплатно, нужно заранее записаться на ресепшене), есть мини гольф, по вечерам бильярд в баре около амфитеатра - все это тоже бесплатно. Так же есть тренажерный зал +уличные тренажеры. Тут скучать не придется.

5. ПЛЯЖ.

Это пожалуй небольшой минус отеля. До пляжа нужно было идти пешком около 20-25 минут. Отель находится на горе, на обратном пути придется идти в гору. В мае погода была не пляжная, за весь отпуск мы были на море раза 4, ходили пешком, нам было не сложно, но так же курсировал отельный автобус до пляжа. Вход в море был плохой, зайти можно только с пирса. В мае вода была ледяная и с сильными волнами.

6. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ.

Территория большая. Зеленая, красивая, 3 басейна, несколько горок. Сам отель отдален от общей инфраструктуры, находится на горе.

7. ГОРОД Алания.

До города ездили городском автобусе, путь дод центра около 20 минут. В центре рынки, старый город, канатная дорога, пещера, пляж клеопатра, старинная крепость и просто зеленые красивые парки.

Вид из окна фемели рум

Мини гольф в отеле

Большой теннис в отеле

Из отеля

разнообразная и вкусная еда большие номера фемели рум красивая территория приветливый персонал
номера в вилах очень маленькие отдаленность от пляжа.
Добавлено 07.10.20 15:08 (2 642 символов в тексте)

15:09 01.02.21

Здравствуйте! Деткам мороженное дают? Как назывался номер (вид) на который вам поменяли маленький номер.

Все отзывы Алия (6)