Регистрация: 07.10.20
Читательский охват: 2032
октябре 2020
01.10.20 - 07.10.20

очень хороший экономичный отель

Сразу хочу уточнить, что данный отель не сегмента Лакшери, поэтому придираться к качеству мебели или отсутствию креветок - бессмысленно. Знаю этот отель давно, все знакомые, кто в нем останавливались ранее, тоже всегда были довольны. Я отдыхала там в октябре 2020 , в "пост апокалиптический" период - после затяжного карантина. В связи с ситуацией чувствуется экономия в отеле, но при загрузке отеля 20% оно и понятно. При этом у меня не было замечаний к питанию. Всегда был выбор: курица, рыба, телятина, также овощи, гарниры, конечно десерты. Без изысков, но голодной из ресторана или снек-бара не уходила. Из напитков чай/кофе/какао, сок (юпи), сладкие газировки и стандартный алкоголь. Персонал приветливый, стараются, помогают. Территория отеля большая, некоторая ее часть временно была закрыта, в том числе несколько бассейнов, но людей было мало, поэтому скопления народа нигде не замечала: ни у бассейнов, ни у моря. Днем проводятся развлекательные мероприятия, мальчики- аниматоры очень классно танцуют. Вечером можно поехать в старые город, всего 4 км, рядом с отелем есть еще торговые ряды, если лень куда-то ехать или можно посидеть в баре отеля с коктейлем и музыкой. Море, как всегда, теплое и красивое. Очень много рыб, красивый коралловый риф.

В целом отдых очень понравился, именно тем, что было мало людей и больше личного пространства )) Мне кажется, сейчас идеальное время ехать в Египет, погода потрясающая: не сильно жарко днем, вечером не холодно и не ветрено.

Большое спасибо отелю и его сотрудникам за отдых

Евгения оценила сервисы

расположение риф
Добавлено 07.10.20 15:52 (1 534 символов в тексте)

10:35 18.10.20

Отдыхал в этом отеле в октябре - худший отель что я видел и дело даже не в карантине. Территория запущена до безобразия , размеры номеров вообще никак не соответствуют 5* а их состояние требует капитального ремонта. Сервис вообще отсутствует как таковой. Однотипная еда и практически отсутствие пива. АНИМАЦИИ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО - ВЕЧЕРОМ ТОЛЬКО СПАТЬ. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО КАК ЗДЕСЬ ВОРУЮТ - У ВСЕХ МОИХ ЗНАКОМЫХ И У НАС ЛИЧНО ЧТО ТО ИСЧЕЗЛО - ДЕНЬГИ , ДАЖЕ НЕБОЛЬШИЕ ЕСЛИ НЕ В СЕЙФЕ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОПАДАЛИ , ДАЖЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ПРОПАДАЛО. ПРОСТО УЖАС. ОТДЫХ ИСПОРЧЕН ОДНОЗНАЧНО. НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО ПИШЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ - ЭТО БРЕД !!!

14:51 16.12.20

Да, Андрей, это действительно так!!! Я тоже не понимаю тех, кто пишет положительные отзывы...Очень жаль,что доверившись им, люди платят деньги за ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

Все отзывы Евгения (1)