Регистрация: 07.10.20
сентябре 2020
23.09.20 - 30.09.20

Даже фраза "Тихий ужас" НЕ подходит!!!

По традиции Мы с друзьями должны были полететь на майские праздники, но в силу пандемии нам перенесли отдых на сентябрь. Менее чем за сутки нам подтвердили этот отель( который нам очень рекомендовали и мы его забронировали в мае), а друзей наших отправили в другой отель( по отзывам ужасный).

Так вот, вместо оплаченного номера с видом на море- стандарт рум на второй линии отеля, в домиках по 12 комнат, с круглосуточно орущей музыкой и ведущим на площадке рядом стоящего отеля(до 23). Приехали в отель около 21, еле накормили, в потемках посадили на гольф кар и повезли по мостику, то направо, то налево, потом направо и направо.... понятное дело не запомнили.

Пришли в номер, а там красота, диван бывше-бежевого цвета в жутких пятнах хрен знает чего, кровать с огромным изголовьем, деревянным матрасом и вырванной одной тумбой... красота несусветная)))

сложно выдохнули и потопали на прогулку в поисках ресепшена и хотя бы полноценного номера.

Пока шли, муж матюкался так, что даже я удивилась. Пришли на Ресепшен, говорят не сегодня.

Так и длилось это "не сегодня" весь отдых.

В столовой есть нечего, разнообразия ноль, из фруктов есть можно только яблоки и редко персик(если достался), арбуз не вкусный, дыня зеленая, нектарины уже умерли... Из гарнира картошка фри, рис, и какая то смесь, то овощи с курицей, то макароны с ней-же. (Были в гостях в отеле друзей, так там рай райский по всем моментам, а на данном сайте отзывы о нем плохие).

Гриль... рыба( если повезет не горелая), мясо птицы вкусно пахнет, но черного цвета и вкуса уголька, вкусными были котлеты мясные, но и тех три раза видели. Вкусные помидоры гриль))) их не испортишь)))

Очень повезет, если на вас во время подношения тарелки посмотрят или посмотрят с улыбкой!

Плюс дальнего номера = 9-10 т. шагов в день и все.

Пьяные, орущие соседи, и. на. звонки на Ресепшен ответ один - мы ничего не можем сделать... и триноме мы. слушали завывание и музыку упоротых соседей.

В общем отношение персонала отвратительное... будь то ресепшн, бар или столовая.

Бассейн пустой, на море не протолкнуться(хоть море было безумно теплым удалось искупаться три раза), береговая линия категорически маленькая для такого количества гостей... Шезлонги деревянные, после них встаешь как калека...

Но самое главное.... и Важное... В этом отеле нет отдыха, так как с утра до вечера где бы вы не находились на территории отеля- жуткий балаган невоспитанных и одичалых соотечественников славян....

Такого за 15 лет путешествий я не встречала ни в одном отеле Турции, Египта, Туниса... про Европу промолчу.

Юлия оценил сервисы

Отвратительное отношение грязный и убитый отель сломанные и жесткие шезлонги отвратительная еда и далее по списку.
Добавлено 07.10.20 17:12 (2 564 символов в тексте)

17:02 10.10.20

У меня такое впечатление, что я была с 21.09 по 04.10 не в этом отёле. Нам всё понравилось 🙈

10:20 11.10.20

Я очень рада, если так)
Я пишу своё восприятие данного отеля и отдыха в нем)

19:27 10.10.20

Уважаемые туристы, не надо поливать данный отель грязью!!! Queen's park соответствует своей звёздности*****
Мы отдыхали в этом отеле, все было на высшем уровне! Не нравится Турция- welcome на наши Российские курорты!

10:18 11.10.20

На вкус и цвет все карандаши разные и если Вы можете позволить себе курорты РФ и Турцию Ваше право, но для разнообразия посетите хороший отель, что б было с чем сравнить)! или мне надо было пояснить(хотя там и так написано), что туристам привыкшим к хорошему уровню Жизни и отелям не стоит посещать данный отель, так как он Вас разочарует)))».
Как раз таки 100% схожесть с Сочи в этом году мы и увидели.
На мини пляже вашего шикарного отеля все славяне(что так же было написано выше)и чем это от Сочи отличается?! И напоследок -«Я высказываю своё впечатление и имею на это полное право по законам РФ»))). И я очень счастлива, что в этот отель я больше не ногой!

20:18 13.10.20

Юлия, подписываюсь под каждым вашим словом! Это ужас, а не отель. Мы только вчера оттуда вернулись. Чуть попозже сделаем большой отчёт и фото, что б не быть голословными.

09:57 14.10.20

Абсолютно согласна с Юлией. Всё именно так,как она и написала. Тоже "имели счастье" тут отдыхать. Ужас.

13:04 14.10.20

Пусть нас больше такое не настигнет)))!!!

17:35 14.10.20

Я также недоволен этим отелем,за эти деньги можно найти что то и получше,безобразный отель,питание и сервис на низком уровне,кому это нравится тот просто не имеет представления о достойном отдыхе

18:40 15.10.20

Вот, о чем и речь!!!
Жаль, что и Ваш отдых пострадал!

Все отзывы Юлия (1)