Регистрация: 07.10.20
сентябре 2020
24.09.20 - 02.10.20

Замечательный отдых!!!!

Отдыхали с мужем в этом замечательном отеле с 24.09 по 02.10. Долго выбирала отель , оплатив путевку даже расстроилась, когда стала читать свежие отзывы о плохой еде, о плохом обслуживании, о какой то разрухе (про оторванные доски). Переживала очень, думая ,что ошиблась с выбором. НООООО!!!!!!! Насколько было приятно ,когда мы приехали и увидели своими глазами необыкновенной красоты отель, Дворец, настоящий, и в каком месте он расположен,Такой красоты мы еще не видели!!!! Горы!!! Шикарное очень теплое и чистое море!!! Да, не очень комфортно заходить без мостика и специальной обуви...В этом регионе весь такой заход. Пляж песочек. Это радует!!! Нас встретили очень приветливо, доброжелательно, и на протяжении всего отдыха я не заметила ни одного случая ,чтоб кто то из обслуживающего персонала не так посмотрел, обидел или отказал тебе в просьбе или игнорировал,,, Все настолько хорошие люди!!!! Мы были в отеле в 8.45. И нам сразу предложили номер, просторный ,чистый ,с видом на море и бассейн без всяких доплат!!! Нам очень понравился отдых в этом прекрасном отеле!!! Территория очень красивая, ухоженная! Мест для отдыха предостаточно. Бассейны, горки, бары, кафешки супер!!!! Алкоголь хороший, качественный. Питание без изысков, морепродуктов нет. Лишь раки,и морепродукты в салатах. Зато мяса полно ягненок ,индейка, баранина ,утка ,телятина, говядина, курица. И много рыбы и на пару и на гриле. Это форель, лосось ,сибас, окунь ,треска , дорада,скумбрия .Все сезонные фрукты .Арбуз, дыня, виноград, сливы ,груши, апельсины и т. д. НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЛЮДЯМ НЕ ХВАТАЕТ!!!! Мы за 9дней поправились на 3кг...Ужас!!! И как можно говорить ,что питание плохое. Конечно, где то с остринкой, где то в меру. И кстати, очень удобно ,пусть и пандемия в том причина, но за стеклом блюда и тебе накладывают, наоборот .удобно. Очередей почти не было, если не считать за блинами с начинкой, которые просто наполняют и жарят при тебе. Все отлично! Официанты молодцы!!! Работают Как пчелки! Стараются и порядок наводить и обслуживать без задержек!! Я к сожалению, не запомнила имя очень старательной, обаятельной ,приветливой официантки, Она такая умничка!!! Блондинка прекрасная!!!Спасибо ей!!!! Анимация в отеле тоже неплохая, выступления артистов каждый вечер, дискотеки, караоке,. Весело очень!!! Амара Премьер Палас хороший отель!!! Есть какие то незначительные минусы, но в целом все ОТЛИЧНО!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ ЗА КОМФОРТ,который стараюся создать и ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!!!

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Все прекрасно
заход в море
Добавлено 07.10.20 17:36 (2 547 символов в тексте)

16:38 30.03.21

Уважаемая Оксана,
Благодарим Вас за отзыв на данном ресурсе и за то, что несмотря на негативные отзывы, Вы все таки выбрали именно наш отель и увидели все своими глазами. Нам очень приятно, что отдых оправдал Ваши ожидания, и будем мезмерно рады, если и в этом году у Вас будет возможность посетить наш отель снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Амара Премьер Палас

Все отзывы Оксана (1)