Регистрация: 18.07.19
сентябре 2020
26.09.20 - 02.10.20

Мнение турагента

Отдыхали в отеле DAIMA BIZ RESORT 5* в конце сентября. В отель приехали поздно, к ночному ужину. Из еды был томатный суп, много хлеба, маслины, оливки, огурцы и помидоры нарезанные, и два вида сыра. Выбор слабый да и суп вообще нельзя было кушать. Номер дали на 4м этаже с большой кроватью и через перегородку была еще одна кровать в виде треугольника. Номер был чистый все работало. В ванной был набор с гелями и шампунями и др. принадлежностями./когда заканчивались все пополняли по просьбе/Были тапочки, чайник под депозит, пляжные полотенца под депозит 10$ за 1шт. Претензий к номеру и уборке у нас не было. В холодильнике 3бутылки по 0,5л обычной воды и 3 бутылки газированной по 0,3мл.Воду пополняли регулярно. Сейф бесплатный . Сам отель с внешнего вида облежший. Питание очень среднее, но нормальное: завтраки однообразные и скудные. Обед и ужин получше но без изыска /мясо и рыба были всегда/ Очередей не была так как людей было в отеле немного. В барах есть алкоголь только местного производства, совсем не понравился. Айран, соки из автоматов, морожено платно. Работало 3 горки из 6, в бассейнах вода холодная. Большой аквапарк с 27.09 был уже закрыт, так что нам не удалось его посетить. Пляж место много лежаков тоже. Море чудесное и теплое, чистое. Получили большое удовольствие и наслаждение. Заход есть и нормальный. но в тапочках вообще отлично. Отель могу рекомендовать бюджетному туристу, и только тогда когда на него не большая цена. Если цена на двоих не будит привышать 20000грн на 7 ночей. Это лично мое мнение. Сам пос. Кириш мне понравился, от Кемера 7км на маршрутке 10-15 мин/все зависит от водителя/ проезд 4лиры или 1дол.

номер территория море
питание внешний вид
Добавлено 08.10.20 18:30 (1 656 символов в тексте)
Все отзывы Алла (2)