Регистрация: 20.12.14
спасибо
сентябре 2020
29.09.20 - 04.10.20

Хороший отель

Отдыхали с мужем в конце сентября, начало октября. Засели очень быстро. На ресепшен русская девушка, очень приятная, отвечала на все наши вопросы. Дали номер с боковым видом на море и балконом. Убирались каждый день. В отеле есть два бассейна, взрослый с горками и детский. Через переход 50м, море. Это был единственный минус нашей поездки. Заход в море неприемлен для плавания, особенно если вы с маленькими детьми. Плиты и камни на входе. Многие сидят ловят волны на песке. Пляж кстати песок, на входе галька. В итоге мы почти все дни ездили на клеопатру, 30 минут на автобусе (остановка прям у отеля, выгоднее оплатить банковской картой) т к на нашем пляже купаться все таки нам не понравилось , ещё и волны были сильные, страшно что ударит об камни. местами прорублено но это не очень спасает, муж чуть палец не сломал на ноге об камень , посинел даже. Когда волны были меньше можно заходить с пирса. Правее от наших лежаков пирс и не очень хороший заход где прорублено, а ещё правее за пирсом вроде ноом вход. Больше мы конечно не поедем в мухмутлар и кестель😁 а отель правда хороший, очень вкусно готовят, кормят постоянно, два раза в день на пляже бургеры, фри и яблоки. все нормы сейчас соблюдены, везде санитайзеры, приборы в пакетиках. Маски нужны свои, нам дали только две при заезде, в ресторан зайти нельзя без маски. Весьма выгодно купили тур за два дня до вылета, поэтому не расстроились. В след раз поедем на клеопатру, там хороший вход в море и песочек. Единственный минус это все отели там дороже, за эти деньги можно взять отель с едой и поспать, маленьким бассейном на заднем дворе, если хотите прям отель, то можно и доехать из него до этого пляжа. Там же есть фуникулер, очень красивый вид, пускают только в масках, туда обратно 300 лир, можно картой. На верху поднимаетесь в крепость, можно побродить, открываются прекрасные виды на аланию и порт. Вечером для детей в отеле мини дискотека, потом взрослая, но одно название и очень быстро заканчивали, хотя народ хотел танцевать, в 10 уже включали. Вывозят ещё на платную дискотеку в аланию. Ещё есть волейбол, больше ничего не видели, из за короны наверное всё прикрыли. Вай фай платный как и почти во всех отелях Турции. 9 евро 4 дня, или 4 евро в день, платите при выселении, только за одно устройство цена. Мы купили сим карту 25 гб за 135 лир ( 19 дол), нужно выйти из отеля направо, ещё направо и идти по улице, мимо нового мигроса, минут 10, там будет магазин телефонов. Помогли поставить симку и активировать 🙏.

Алания

Алания

Наталья оценил сервисы

Еда цена качество персонал старается
Вход в море
Добавлено 08.10.20 18:33 (2 507 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)