Регистрация: 09.10.20
спасибо
сентябре 2020
27.09.20 - 03.10.20

Благодарны,что смогли себе позволить отдохнуть в такое не простое время

Отдыхал с женой в отеле Престиж в конце сентября - по начало октября 2020г . За несколько лет посещения разных 5* отелей Анталии, мы думали, что нас ничем не удивить, но остались в полном восторге от гостеприимства, качества сервиса, работы ресторанов,даже в условиях пандемии,все слаженно и без лишнего кипиша,персонал вашего отеля старается на все сто процентов сгладить любите конфликты,которые зачастую возникают из-за неосведомлённость туриста при приобретении тура в отель и это не вина отеля. Особенно хотим выделить менеджера по работе с гостями: вежливость, такт, компетентность и профессионализм.

Поэтому решили вернуться в этот превосходный отель ещё раз в октябре, хотим взять путевку ,если отель не закроется,узнавали,что можно успеть ещё отдохнуть недельку).

Надеемся, что эти несколько дней отдыха, вновь позволят нам окунуться в восхитительную атмосферу этого райского уголка и урвать солнечных деньков, погреться перед началом холодов. После наших рассказов друзьям и знакомым о вашем прекрасном отеле, многие захотели поехать будущим летом сюда, а если карантинные ограничения будут устранены,а цена не сильно подымется,то это вообще сказка,за приемлемые затраты.

По прибытию в отель нас встретил приятный молодой человек в маске,который обработал наши чемоданы специальной машиной для дезинфекции.Мы прошли на рецепшен,где опять же все в масках,мы быстро заполнили анкету ,нам сказали ,что ключ от номера мы получим в 14.00,а пока мы можем пройти в ресторан и пообедать.В ресторане везде стоят санитайзеры, чистота, столик нашли буквально сразу, официанты очень расторопные, но привычного шведского стола,в этом сезоне мы не ждали,так как по мерам предосторожности от короновируса, вас обслуживают и сами вы к блюдам не подходите. Никакого сверх неудобства это нам не доставило. Читали про алкоголь,что мол тут он разбавлен,так вот ни я ,ни жена этого не заметили,так как местный турецкий алкоголь всегда слабенький по сравнению с нашими спиртными напитками,я пил в основном пиво-отличное!,а жена баловалась ликерами и коктейлями.Бармен был немного замученный,но после маленькой благодарности,всегда встречал нас с улыбкой. Номер достался хороший с балкончиком ,так как мы любители покурить для нас это было удачей. Все работало,сантехника нормальная,постели белоснежные, интернет платный, но сейчас это везде , общались в туристами из других пятерок. Уборка была качественная весь отдых,горничная очень внимательная к деталям,всегда все раскладывала по местам, мы через день оставляли ей благодарность на кровати, в виде доллара или шоколадки. Бассейн чистый и большой,есть хорошие горки для детей,но даже я покатался. Море рядом,через туннель,не особо напрягало, пляж чистый,шезлонги новые,удобные,есть зонты,бар на пляже хороший ,выбор не большой,но чем хватает, бармен молодчага,всегда в настроении. Вход в море каменистый,поэтому кораллки очень пригодятся, вода чистейшая,хотя море несколько дней штормило. Температура воды ещё комфортная,говорят если не будет много дождей,то продержаться такая температура до первых чисел ноября. Есть тренажерный зал и спа,супруга ходила на массаж,договорилась о хорошей скидке на серии сеансов. Вечерами живая музыка и какие то конкурсы,так не профи ,но смешно, анимации минимум, но они стараются,по возможности вас развлечь,для детишек каждый день вечерняя программа,танцы и всякие подарки. Рядом находится набережная и центр с магазинчиками кафешками, мы купили приятные мелочи для сувениров и сладости ,очень вкусный мед кедровый . В отеле можно записаться на ужин в Аля карт ресторане,красивое место для фото и атмосфера романтичная,нам понравилось,хотя хотелось бы ,что б было персонала побольше ,уж совсем официанты забеганные. Но понятно,что в конце сезона ,наверное везде так. Лично ,хотелось бы поблагодарить менеджеров отеля за то ,что при любых минимальных конфликтах ,администрация отеля становится на сторону гостей.Вснз благ и процветания Вам! Надеемся на скорую встречу. Петр и София.

Все понравилось
Вход в море
Добавлено 09.10.20 20:03 (4 020 символов в тексте)
Все отзывы Петр (1)