Регистрация: 09.10.20
октябре 2020
01.10.20 - 18.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень счастлива!

Я не первый год отдыхаю в Турции .Эта страна очень гостеприимна и дорожит мнением своих гостей. Отель «Orange county” приятно отличается от многих других отелей своим колоритом. Он интересен и весьма оригинален, я бы сказала, даже именно интересен своим веселым «характером» . Я бы не сказала ,что сервис на высшем уровне,но отель вполне хорош ,

поэтому некоторые мелкие недостатки и промахи вполне компенсируются такой себе веселой и непринуждённой атмосферой.

Здесь хорошая анимация, часто выступают профессиональные коллективы и очень весело проходят дискотеки . Не смотря на «короновирусную» атмосферу,все равно здесь очень людно,весело и драйвово...

В комнатах чисто и уютно.

Прибирают тщательно.

В этот раз я приехала в октябре со своей сестрой и с друзьями .

Кстати,очень повезло с погодой: море тёплое и не жарко,как летом.И все было для хорошего отдыха,как и летом.

Таким образом,

вся наша многочисленная компания осталась довольна отдыхом.

Мы провели незабываемо время: весело и душевно.

Я бы всем рекомендовала этот отель,кто любит драйв,веселье и просто любит жизнь!)

Добавлено из отеля 09.10.20 15:38 (1 130 символов в тексте)

14:00 12.10.20

Уважаемая Инна,

Мы искренне рады тому, что у вас остались позитивные впечатления и у вас появилось желание поделиться с нами. Мы были бы очень рады, если бы у вас появилось желание приехать к нам снова!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Inna (1)