Регистрация: 09.10.20
сентябре 2020
28.09.20 - 06.10.20

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Попытаюсь быть обьективной

Отдыхали с подругой. Отель этот знаю, в прошлом году тут отдыхала подруга, я рядом. Отель сам очень даже хороший, но есть НО...из за которых я бы сюда не вернулась. Причем, это не только мое мнение . Мы отдыхали с подругой, подружились с русскими. И у нас общее мнение на счет одного персонажа- Георгия. Хам. Возможно, как аниматор он еще не самый плохой, но вот его отношение к людям оставляет желать лучшего. Постоянные "качели" с гостями, разборки, передразнивает людей, хамит. Может себе позволить сказать отдыхающим- " а че вы, алкаши, не хлопаете? На человеческие разговоры не идет, когда просишь быть с гостями потактичней- ответ- я грузин, ничего я не должен. Чтоб быть объективной скажу- этому отелю бы сильную анимацию и было бы просто супер!!! Не то ходят все в развалочку, занимаются своими делами. Кто баб клеит, кто уже склеил и в туалет уводит. Вот бывают такие отели плохие, старые, еды никакой, но аниматоры настолько стараются, что хочется возвращаться и писать отзывы этим старым отелям с благодарностями. Но этот отель не тот случай. Кто хочет сильной анимации, человеческого отношения, тому советую отель 4* Сиедра Принцесс в Махмутларе. Отель похуже, чем Обакей, но анимация на высшем уровне. Аниматор Майкл- бог. Вообще советую этому отелю его переманить😅 и будет все охрененно!!! По мне так главное настроение!!!!!!!

Все достаточно новое местоположение
Аниматор Георгий
Добавлено 09.10.20 18:53 (1 363 символов в тексте)

14:08 18.10.20

Про аниматора георгия полностью согласна. Самовлюбленный павлин))) но его уволили. Аниматора марию берут на след.год. а в целом неплохо все. Отдыхающие сами ничего не хотят. На водное поло никого собрать не могли. Никто не хочет. В один день собрали 8 парней. 2 команды по 4 человека. Дак парни так азартно играли, мы визжали хлопали, типа группа поддержки. Причем с подругами разделились на 2 группы подлержки. Вообщем было весело. Не все зависит от аниматора. Вообще на ужине полный рестик народа, нет стошмков свободных, а по факту вечером на анимации никого, днем на анимации тоже никого

Все отзывы Natalya (1)