Регистрация: 28.01.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
01.10.20 - 18.10.20

Полный отстой и хамство

Я директор туристической компании с 25-летним стажем. Однозначно это самый плохой отель в Крыму! Главная жесть - хамский персонал, ненавидящий гостей! В нашем номере не хватало одного одеяла (приезжали с двумя детьми). Три раза подходил на рецепцию, в итоге не принесли ничего, а в 20.00 рецепция у них закрывается и единственная девочка-администратор уходит. На моё возмущение она спокойно предложила прийти "завтра" и не хотела понимать, что одеяло нужно именно сейчас, а не завтра. Пришлось объяснить матом и ей и прибежавшей охране. Только после этого она убежала и через 10 минут пришла и швырнула мне это одеяло. Это раз.

Питание - не ведитесь на "всё включено"! Это обман!!! Есть завтрак-обед-ужин с абсолютно невкусной однообразной едой. И в очень малом количестве. На ужин те же салаты, что не доели на обед.

Детей кормить нечем! Для них нет подходящей еды и сделано это специально, чтобы родители постоянно заказывали еду за деньги (пиццу за 400 руб и т.д).

На ужин дают "вино" - редкостное пойло!

Дозвониться до персонала отеля невозможно - они просто не берут трубку.

После 20.00 кроме охраны никого из персонала нет и решить никакой вопрос невозможно.

Бассейны все грязные, c подогревом только один. Пляж - одни медузы, большие и с фиолетовой коймой. говорят, они жгутся. Купаться не решились.

Рядом слева от отеля мыс Казантип - там видели много норок каракурта - самого опасного паука Крыма. С детьми туда не советую ходить!

Вокруг отеля нет НИЧЕГО для туристов.

И ещё цены - неадекватно высокие! За такие деньги можно найти хороший отель на ЮБК!

В общем, смысла приезжать в Riga Village нет никакого! Полный отстой и хамство!

Добавлено из отеля 09.10.20 22:50 (1 653 символов в тексте)

00:36 09.04.21

Так какой отель вы посоветуете?