Регистрация: 10.10.20
сентябре 2020
30.09.20 - 09.10.20

Все очень грустно

Всем добрый день!

Начну с того, что отдыхала уже в этом отеле в 2014 году и было значительно лучше.

Заселение: приехали в отель в 9:00 утра, первый номер нам был предложен около 11 часов. Номер на втором этаже возле ресепшн. В номере очень сильный запах сырости и отсутсвие света, т.к. всего одно маленькое окно. Я вернулась на ресепшн и вернула ключ, мне сказали подождать ещё пара номеров убирается.

Спустя ещё 1,5 часа мне предложили 5 этаж, я туда даже смотреть не пошла, потому что там коморки те ещё. В итоге ключ от более менее нормального номера нам дали в 14:15 дня. День прошёл в скитаниях между пляжем и ресепшн.

Номер: номер ооооочень старый на четвёртом этаже в первом корпусе над основным рестораном.

Вся мебель грязная, кровати тоже не совсем целые, вместо коврового покрытия на которое я рассчитывала (исходя из прошлого опыта проживания в этом отеле) царапанный ламинат, дверь в ванную вся ободранная, очень тусклый свет и сиденье унитаза которое не было закреплено. Но да Бог с ним! претензий мы особо не предъявляли, настроение было уже отдыхать.

*в номере всего две розетки, любителям гаджетов нужен переходник😁

**девушкам с густыми волосами отельным феном не удастся высушиться нормально

Уборка: горничная нашего номера конкретно была женщиной с очень громким голосом которая постоянно была недовольна чём-то и бубнила постоянно

Уборка на уровне заправить кровать и убрать видимый мусор

Чаевые не оставляли т.к. слишком уж она грубая и недовольная ходила

Один день нас оставили без полотенец, мы пользовались пляжными

Wi-fi: на всей территории отеля есть бесплатный вайфай который работает после заселения. Но, нет постоянного подключения. Не ловит в отельных частях отеля и на пляже через раз.

Инфраструктура: ну тут я буду писать большими буквари что ЭТО НЕ УЛЬТРА ОЛИНКЛЮЗИВ, ОН НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ.

В баре 30 сентября был только балантайс из импортного алко ВСЁ! С 1.10 осталась только водка абсолют которую не хотели наливать

Затем персонал объяснял это снижением сезона бла-бла ( отель заселён на 100%), но тур куплен по полной его стоимости и за это ЖИРНЫЙ МИНУС!

Питание: фреши утром платные, еда однообразная, съедобно не всё

Персонал: на самом деле мне было очень жаль персонал, т.к целый день они ухаживали за гостями в перчатках и масках. Но в последний день бармены совсем обалдели и начали клянчить чаевые со словами «мы бесплатно тут работаем»

Развлечения: отель очень потерял позиции. Я конечно читала что будет лайт но не на столько

Музыка с телефона 18ти летней девочки на дискотеке.

ОТЕЛЬНО ХОЧУ НАПИСАТЬ ЧТО БИЧ БАР ВОНЯЛ БЛ*ВОТИНОЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ 10 ДНЕЙ

Очень не рекомендую этот отель. Разочарование...

Плюсов не осталось
Стоимость
Добавлено 10.10.20 13:48 (2 678 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)