Регистрация: 18.07.17

спасибо
сентябре 2020
24.09.20 - 06.10.20

2.5

Зачем открывать отель, если не готовы принимать гостей?

Вырвались из карантина насладиться морем, но какого же было наше удивление когда обнаружили негативные последствия нынешней всемирной ситуации.

Уже при регистрации нам забыли дать карточки для полотенец, когда мы вновь подошли нас девушка убедила что полотенца дадут и без карточек. В СПА нам пришлось доказывать что нам сказали на ресепшене, просить выдать полотенца, а мы вечером принесем карточки....

В номер нас поселили для некурящих, но в нем явно курили, да так, что пропахли подушки. Но спасибо нас пересилили без лишних проблем. В наш первый завтрак за 30 мин до конца завтрака убирали еду. Особое недовольство вызывают рестораны, в очереди можно простоять и 8 минут, мест выдачи около 10, поэтому собирали еду порой более 30 минут, через 20 мин после открытия ресторана столиков свободных нет - либо заняты, либо не убраны, причем часто освободившихся столиков с оставшейся после отдыхающих посудой более половины. Понимаю что моя оценка сильно занижена из-за того, что отель не справляется из-за ситуации в мире, но опустить отель до такой степени считаю непозволительным.

Анимация никакая.

Номера:

+ в новом корпусе все свежее

+ номер поменяли без проблем

+нормальная уборка, хотя есть места скопления грязи

+ также как теперь часто делают в отелях не предусмотрено место для сушки стиранного белья, но попросив на ресепшене нам в тот же день принесли сушилку в номер

- В ванной вешалки для полотенец едва хватает на 2 полотенца и только 1 крючок

- Для мусора только одна маленькая мусорка в ванной

Территория:

+ ухоженная зеленая территория

+ 4 чистых, аккуратных бассейна на любой вкус

- Оба душа около главного бассейна не работают

+Рядом с отелем есть где погулять. За 30 минут прогуливаясь по набережной, проходя мимо заманчивых кафешек можно пешком дойти до самого Сиде. Без автобусов и экскурсоводов погулять по развалинам.

Пляж:

+Чистый, с хорошим заходом особенно для детей - довольно долго идешь по колено

Шезлонгов у пляжа много, но все равно на всех желающих не хватает

Еда:

+ все блюда из баклажан очень вкусные

+ порадовало наличие довольно вкусной пиццы в ресторане у пляжа.

-Всегда есть рыба, но на мой вкус не самые вкусные виды

- алкоголь пить невозможно. Во всех видах вина чувствуется спирт. Коктейли тоже спиртовые с водой... Только пиво нормальное.

- Мало персонала, столиков чистых нет...

- Еду раздает персонал, но в очереди можно простоять до 8 минут (специально засекала), а самое неприятное когда простояв так долго заканчивается то, ради чего стояла

- Кофе растворимый. Только через неделю нашли на завтраке место где стоит (спрятан) молотый кофе.

- При въезде выдается памятка где тщательно описываются меры безопасности. В том числе о дезинфекции столовых приборов. Иногда можно увидеть на столиках бумажные пакеты в которых вилка и нож. Но чаще всего они либо лежат на столе, либо на сервировочных столиках для персонала, откуда отдыхающие берут их сами, так же как и салфетки, соль и пр.

- Обслуживание в ресторанах заключается лишь в том, что персонал выдает еду. Остальной персонал протирает столики за предыдущими клиентами.

- В ресторанах аля карт еду не выбираете - что принесут, то и ешьте, зато в очередях не надо стоять)

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Расположение пляж номера в новом корпусе
Обслуживание еда напитки
Добавлено 12.10.20 21:41 (3 183 символов в тексте)