Регистрация: 02.06.12
октябре 2020
02.10.20 - 11.10.20

ПРЕКРАСНО!!!

Отдыхали в период с 2-11 октября.

В отеле были в 12 дня , к 14.00 распаковывали чемоданы в номере. Бронировали корпус Park, но заселили в Club без доплат. Приятно...

НОМЕР: 2129 самый последний по коридору,первый этаж, двухкомнатный . Уборка каждый день вполне нормально, мини бар пополнялся четко, даже с избытком. Этот корпус ближайший к морю, но и к веселью тоже. Поэтому ходить на вечерние мероприятия придется по любому, не уснуть.

МОРЕ И ПЛЯЖ: Очень теплое море,приятный песок, пологий вход. Иногда у берега кусаются рыбки, и довольно больно. Вскрики отдыхающих мореплавателей слышны ежедневно. Читали что лежаков не хватает и занимают в 6 утра. Не поверили... Зря... Утром пару дней приходили в 8,30. ходили, бродили, хоть стул бы найти, чтобы вещи положить. Потом по будильнику, и досыпать. Осенью рассвет уже не такой ранний , и в 6 утра еще довольно темно. Но вереницей идут как на работу с полотенцами еще дремлющие туристы, чтобы занять понравившееся место,ну или вообще хоть какое-нибудь. Жутковатое и одновременно смешное зрелище во тьме. Для такого отеля это конечно недопустимо.Но как есть...

БАРЫ И РЕСТОРАНЫ: Питание шикарное. Разнообразие мясных блюд и сладостей мне понравилось очень. Конечно перца турки не жалеют, но это национальные особенности. Все очень вкусно. Завтраки и обеды проходят в главном ресторане, ужин на улице. Обедать так приятно было под звуки живой музыки , в шикарном зале с большими люстрами, с рисованными стенами. И даже несмотря на количество народа не чувствовалось суеты. На ужин совсем другие ощущения . Столики стоят попроще, в хаотичном порядке, полумрак, и постоянно снующие вокруг тебя с тарелками и бокалами. Хочется быстро покушать и уйти. Ходили в Монгольский ресторан. Понравилось,необычно, что положил себе в тарелку, то и приготовят. В Олимпусе не понравилось. Скомканное обслуживание,скудное меню, ничего интересного. В барах всегда вам рады , обслуживание на высоте! Особенно понравилось проводить время в лобби главного корпуса. Там девочки бармены и официанты просто супер. Поднимают настроение на все 100%.

АНИМАЦИЯ: На данный момент в отеле работают 2 аниматора и шэф! Утром велопрогулка в 7.30 по набережной 8км. без масок!!! Маше респект и большой привет! С заботой и вниманием относится ко всем отдыхающим!Поможет подобрать велосипед и надеть шлем. На время моего отпуска у меня даже появился "свой" велик! Далее после 10,00 гимнастика с растяжкой, водное поло. Вечером приглашенные артисты. На территории много мест для проведения досуга отдыхающих, но они пустуют. Пандемия... Думаю при полном составе аниматоров тут очень весело! Желаю скорейшего воссоединения всей команды!

ЗА ОТЕЛЕМ: Ничего!!! Жилые дома. Мигрос и Шок из магазинов. Ездили в Марк Анталия и Терра Сити на автобусе, расплачивались картой Visa, наша МИР не работает! Везде надо ходить в масках: автобус,улица,магазины! напрягало! Поэтому желания выходить из отеля и брать экскурсии не было.

ИТОГ: Классный отель. Чувствуется что тебе тут рады ! Хотят сделать твой отдых максимально комфортным! Здесь турист всегда прав! Впервые я встретилась с тем ,что на спасибо тебе отвечают - ВАМ СПАСИБО!

Благодарю всех! Обязательно вернусь!

Добавлено 13.10.20 10:55 (3 199 символов в тексте)

13:44 22.10.20

Благодарим за отзыв и теплые слова! Надеемся встретить вас вновь в внашем отеле!