Регистрация: 14.10.20
октябре 2020
05.10.20 - 12.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Классический бюджетный, молодежный ол ин клюзив

Всем привет!

- отель молодежный и не вздумайте ехать туда с детьми

- с 11 до 19 движ у главного бассейна с клубной музыкой, с 21 до 00 дискотека на крыше первого корпуса (сразу над лобби). Есть еще 2-а дополнительных бассейна, там спокойно и никого нет, можно заинтровертить там.

- расположение отеля идеальное, до моря 3,5 минуты, до променада с магазинами - зайти за угол отеля

- по еде все норм, без излишек и вау эффекта, но покушать вкусно всегда есть что. Ну конечно если вы не являетесь тонким ценителем вяленых носов утконосов и акульего мяса на шпажках.

- номера нормальные, убирали каждый день если нажать соответствующую кнопку, полотенца брошенные на пол тоже меняли всегда

- персонал весь русскоговорящий, проблем никаких нет

- вкусная пицца у бассейна всегда в наличии

- алкашка нормальная. Винишко, пивчанский, ром со спрайтом - все вполне себе приемлемо и не бодяжное.

Минусы:

- Wi-Fi на лобби полное дно, хуже я ни где не видел. Либо покупайте симку, либо запасайтесь терпением.

- Много ломаных лежаков на пляже. Нам был все равно, но впечатление чуть подпортило (платить за лежаки вообще не надо даже за целые, даже за первую линию у моря)

Резюме:

- отель своих денег стоит однозначно

-классический ол ин клюзив с молодежью в семидневном алко-анабиозе завтракающей виски и дам бальзаковского возраста, максимально раскрепощенно танцующих в бассейна под легким шафе

- идеальный для парней и девушек жаждущих легкого курортного флирта

- не рекомендую семейным парам с детьми любящих спокойный, размеренно-овощной отдых

- море в Кемере просто космос, но с*ка галька

Денис оценил сервисы

Добавлено 14.10.20 22:58 (1 615 символов в тексте)

22:53 18.10.20

Херню пишет

11:15 22.10.20

обожаю такие юморные отзывы! спасибо)

Все отзывы Денис (1)