Регистрация: 15.10.20
июле 2020
31.07.20 - 09.08.20

Настоятельно не рекомендую

Не посоветую. Очень маленький отель. Расположен в разрухе и глуши,пойти будет некуда. Далеко до моря; отель предоставляет свой трансфер/маршрутку,но обратно вы не уедете/уедете с большим трудом, после обеда можно в принципе не пытаться, т.к. встанете в огромную пробку. У отеля указана своя территория пляжа: маленький клочок земли,где так же будут располагаться местные,т.е. им запрещено только пользоваться шезлонгами и душем/туалетом: часам к 10-11 море становится похоже на "суп " из людей. Кстати,море было довольно хорошее,были семьёй с 31.07.2020 по 9.10.2020. Сервис отеля отвратительный: сто из ста,что вас сначала будут пытаться заселять в убогие номера с плесенью, а не туда, куда вы изначально заказали. Если не жалко своих нервов,можно побороться и вам,а итоге,дадут номер лучше,но оно того не стоит. И приготовьтесь к прелестям коммунальных квартир: все коридоры между номерами обставлены сушилками со всеми прелестями посетителей. Мы свою затаскивали в номер,который и так ужасно маленький, но зато при своих вещах/ полотенцах (не советую оставлять полотенца для моря/бассейна, "любезно" предоставленные отелем,т.к. сами сотрудники их подворовывают, чтобы вы попали на деньги). Кстати номера семейные довольно большие,но если вы их отвоюете при заезде. Уборка номеров в лучшем случае через 4-5 дней после заезда,нужно просить. Качество уборки ноль.Еда самая примитивная и не уверена,что не используется по второму разу. В ресторане как в консервной банке,дистанции между столами нет совсем. О мерах контроля в связи с ковид-19: тепловизор,настроенный на 36.6 только при входе в ресторан; при въезде никто ничего не измеряет; если у вас действительно температура,от их приборчика Вы это не узнаете; ну и в принципе, маршрутка битком и оооочень душно,пляж переполнен,все в соплях,ресторан забит: никакой дистанции, даже элементарно социальной. Часто, по несколько раз в день отключалось электричество, соответственно кондиционер, и не было воды. Настоятельно не рекомендую этот отель с самоуверенным названием "всё включено"

Добавлено 15.10.20 08:22 (2 042 символов в тексте)

04:33 23.10.20

Если жить в отеле с 31 июля по 9 октября, то, любой отель АДОМ покажется))) Отдыхали в отеле в августе 2020-го. Про тепловизор и воду - правда. К еде можно придраться. Но если вы действительно ставите отелю кол, наверное вы очень капризный и неприятный человек

Все отзывы Жанна (1)