Регистрация: 15.10.20
октябре 2020
08.10.20 - 15.10.20

Одним словом рекомендую!

Я опытный путешественник и выбирал отель по отзывам, поэтому считаю своим долгом оставить свой отзыв.

Приехали в отель в 11 утра и ... нас сразу заселили, не прося при этом бакшиш и т.п., что для Турции большая редкость. Начну с номера: номер для стандарта был просто огромный, вида на море почти нет, т.к. между морем и отелем стоит еще отель, но и вид на горы заслуживает внимание. Очень понравилась душевая кабинка на двоих со встроенной турецкой парной. Территория отеля не огромная, компактная, но достаточная. Несколько баров работают весь световой день, и ряд баров готовы вас обслужить до утра. Напитки соответствуют названию Ультра, хотя я крепкие напитки не пью, но супруга оценила шампанское и мартини. Есть амфитеатр где в 22 часа выступают приглашенные артисты, конечно не Дюсалей, но посмотреть можно. До моря нужно пройти по тенистой аллее 600м (засекали), что на самом деле весьма приятно. Если вас это напрягает, то есть 2 шатла которые ходят каждую минуту туда и обратно. Еда вкусная и разнообразная. Помимо основного ресторана еще куча кафешек работающих в определенном направлении: пицца, шаверма, крошка-картошка, сладости, мороженное (дают кстати мороженное в упаковке весьма разнообразное) и т.п. Большой аквапарк - есть где развлечься детям разного возраста и взрослым. Лунопарк - для детей младшего и среднего возраста. Пляж - отдельная история - вначале он меня не впечатлил - он конечно чистенький, даже можно сказать, что вылизанный, но откровенно маленький, но скажу сразу, что в районе Лара-бич у всех отелей маленький пляж, поэтому почти все сделали следующее решение - сделали пирсы уходящие метров на 50 в море с площадкой с шезлонгами на конце. У нас был еще и бар со столиками. Вобщем оценив достоинства пирса, на пляже не дня не валялся: с пирса удобно нырять и вылазить, есть душевые, а главное дальше в море. Из минусов - далеко в море не уплывешь, т.к. активное судоходство всяких развлекательных катеров, скутеров и т.п., так что любителям "голубой лагуны" не рекомендовал бы, в остальном же все устроило на "5" балов. Персонал весьма добродушный даже без чаевых, ну а если кому-то из официантов дадите пару долларов, то он ваш преданный слуга. Очередей не было (но здесь может быть из-за пандемии, т.к. отель был заполнен на 30%). Подводя итог для любителей пляжного отдыха и развлечений не выходя из отелей вполне подойдет!

Владимир оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

территория развлечения номер питание персонал
пляж (легкий минус)
Добавлено 15.10.20 22:15 (2 386 символов в тексте)

11:08 28.10.20

Добрый день,подскажите,пожалуйста,могут ли гости отеля Зегинус посещать территорию Холидея?

14:39 28.10.20

Лично не посещал, но по-моему не могут.

14:41 28.10.20

спасибо

21:05 08.04.21

Добрый день. Спасибо за подробный отзыв. И подскажите пожалуйста есть ли подогреваемый бассейн в отеле?

21:10 08.04.21

Да. Есть закрытый бассейн, хотя я в нем не купался, море было тёплое.

Все отзывы Владимир (4)