Регистрация: 25.09.16
спасибо
октябре 2020
07.10.20 - 14.10.20

Отличный отель

Купили тур билет в номер "Эконом". Если верить фоткам, то такие номера явно хуже, поэтому по прибытию за 8 ночей отдали 40$ за обычный номер. Платили на ресепшене.

НОМЕР.

Если оценивать качество номера, то наверно это лучший номер из тех, где я был ранее.

Был в Тунисе, Египте, Турции, Кипре, Тае.

В первую очередь бросается в глаза качество ванной. Ремонт свежий.

В номере 2 комнаты с 2 ТВ, с возможностью подключения USB (можно в один из дней глянуть фильм). Правда мой телефон с фильмом не захотел подключаться, так что брать с собой нужно флэшку с фильмом.

Мебель хорошего качества, 2 огромных балкона, см. фото.

Важно: если посмотреть схему номеров, то видно, что нам достался номер 4618, он больше остальных номеров (см фото).

ПЛЯЖ.

Были в октябре, проблем с лежаками не было. "Час-пик" примерно часов в 10 утра, в этот момент надо чуть пройтись по пляжу в поисках лежака. В другое время свободных лежаков много, проблем с ними не было.

На пляже песок. Мусора нет. При заходе в воду 2-3 шага нужно сделать по гальке, что не очень приятно, далее песок. Если заходить правее, то после 2-3 шагов по гальке вместо песка будут камни, они как песок но не такие гладкие, песок поприятнее. Приложил фотки пляжа.

ИНТЕРНЕТ.

Бесплатный: работает на пляже, иногда в номере. Скорость: 15кб-30кб. Человеческим языком: работает медленно, с обрывами, можно отправить сообщение в мессенджерах, страницы открываются через раз, очень медленно

Платный: Скорость: 350-500кб/с, работает везде достаточно хорошо. Стоит 2 доллара в день. С 3 дня скидки))

ЕДА.

С едой проблем почти нет. Всегда есть несколько вариантов мяса. На ужин "бонусное" мясо от человека у ресторана. Все "переработанное" мясо невкусное на мой взгляд: всевозможные котлеты, колбаса, фрикадельки, их лучше не брать а искать мясо.

Есть мини проблема с завтраком. Он всегда одинаковый: оладья, джем, йогурты, невкусная яичница, не самая вкусная выпечка, овощи, печение. Из всего этого я выбрал оладьи и ел их. Если ничего не понравится - то могут быть проблемы)

Алкоголь пить можно: джин со спрайтом, кола с виски - на порядок хуже наших самых дешевых, но пить возможно. На пляже есть пиво - оно вкусное.

На пляже есть очередь за мороженым, минут на 5-8 во время "час-пика". Мороженое вкусное.

СЕРВИС.

Все улыбаются, что на ресепшене, что в ресторане, негатива нет. Уборка каждый день, претензий нет.

Вечером наливают по 3 стакана в 1 руки, если это для кого-то "проблема", то имейте ввиду.

Вечером дискотека с 23 до 00:00. По расписанию дискотека должна быть до 02 часов, но сейчас изоляция, поэтому она до 00. Музыка так себе, играет что-то очень старое.

В отеле ВСЕ русские, персонал говорит на русском, простые слова все понимают. Средний возраст отдыхающих примерно 40 лет, есть молодежь лет по 25, обычно пары. Отель больше для спокойного отдыха с детьми, у нас их не было, поэтому комментариев про них не будет.

МАГАЗИН.

Если надо что-то купить, то идти необходимо в магазин MM Migros. Это супермаркет с обычными ценами, они сильно дешевле остальных магазинов, которые ориентированы на туристов. Что бы найти магазин можно вбить его название в Гугл картах. На всякий случай приложил картинку с маршутом))

Как дойти до Мигроса. Путь вдоль моря приятнее, на карте показан самый быстрый маршрут.

Вход на пляж. Время 12-13, не час-пик.

Заход в море. В море еще 2-3шага по гальке.

Добавлено 16.10.20 13:33 (3 257 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)