Регистрация: 26.04.19
октябре 2020
01.10.20 - 14.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Египетские мальдивы

Прекрасный отдых, отель старенький но ухоженный. Номера хорошие, приехали рано утром, поселили сразу. Убирают в номерах каждый день. Территория огромная, есть где прогуляться после ужина. Пляжи просто прекрасные, чистые. На пляже бар где можно попить кофе, напитки разные. Но больше всего нам понравились фреши которые готовят прямо на пляже. Мухаммед и Хани готовят их прекрасно! Утро начинать с витаминов это супер! Аниматоры работают тоже прекрасно - зарядка, акваэробика в море, баскетбол, восточные танцы и т.д. Очень понравилось организация и индивидуальная поездка на квадроциклах. Предлагает Ибрагим (Пушкин). Лично мы катались два раза. Незабываемые фото и поездка для тех кто любит погонять. В общем отель замечательный, рекомендуем!

Юрий оценил сервисы

Добавлено 17.10.20 08:55 (744 символов в тексте)

21:41 13.07.24

Уважаемый Юрий,

Благодарим вас за ваш замечательный отзыв о вашем пребывании в нашем отеле. Мы рады, что вам понравился отдых и что вы остались довольны нашими услугами. Приносим извинения за задержку с ответом.

Мы рады, что вы оценили чистоту номеров, ухоженность территории и прекрасные пляжи. Ваши слова о свежевыжатых соках, а также о работе наших аниматоров, очень ценны для нас. Мы также рады, что вам понравилась организация поездок на квадроциклах с Ибрагимом.

Ваши положительные комментарии вдохновляют нас продолжать работать над улучшением сервиса и предоставлением нашим гостям незабываемого отдыха. Мы будем рады приветствовать вас снова в нашем отеле и сделать ваше пребывание еще более комфортным и приятным.

С наилучшими пожеланиями,
Coral Bach Resort