Регистрация: 18.10.20
октябре 2020
08.10.20 - 15.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В Турции были не первый раз, но в Кемере отдыхала впервые...

В Турции были не первый раз, но в Кемере отдыхала впервые. Отель посоветовали в турагентстве. Я нисколько не разочарована отдыхом. В целом осталась довольна. Порадовало очень, что небольшой отель держит марку и старается угодить своим отдыхающим гостям. Таким туристам, кому не нужен люксовый отдых,кто выбирает отдых по принципу "цена-качество",смело можно ехать в этот отель. Пару моментов при заселении расстроили:нам на троих предоставили номер с двумя маленькими кроватками, но... В итоге его заменили после звонка молодого человека на ресепшн, который помогал донести чемоданы в номер. И приехали мы почти в 22:00,нам не предложили, к сожалению, перекусить((( На вопрос:Вернулись бы вы сюда ещё?, я б однозначно ответила:Да!

Марина оценила сервисы

Очень старательный и внимательный персонал небольшое количество гостей разнообразно питание чистый пляж
ооооооочень старый номерной фонд нет специальных мест для курения:даже высшее руководство отеля ходит по всей территории с сигаретой а туристы "смолят" на каждом шагу нет холодного пива в баре на пляже платный wi-fi вообще никакой!) Не особо компетентный ресепшн (скорее
Добавлено 18.10.20 16:53 (738 символов в тексте)

11:43 19.02.21

Здравствуйте. Подскажите, есть где прогуляться рядом с отелем? Как быстро нарастает глубина в море?

16:22 29.04.21

Кемер это весь городок где можно гулять круглосуточно, куча магазинов, есть парк и дельфинарий возле яхтклуба , там же песчанный залив...весь Кемер можно обойти за час

Все отзывы Марина (1)