Регистрация: 19.10.20
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2020
28.09.20 - 06.10.20

период пандемии

Надоела зима и период пандемии вот и решили на недельку посмотреть на турецкое море. Выбрали район Сиде, где можно идти вдоль моря без конца.

Отель выбирали по оценке на сайте, набору заявленных услуг и стоимости нам он показался приемлемым по цене. Место расположения Отеля очень понравилось возле озера и морем рядом с красивым парком. Отель состоит из двух зданий и небольшой территории с бассейнами. Номер достался с видом на бассейн и аквапарк. Все работало, есть балкон с сушилкой для белья, сейф, холодильник (вода, сок пополнялся каждый день), телевизор, вай-фай брал в номере также по всей территории. Бар в Лоби один, работал до 24 ч, большинство Алкогольных напитков и выбор находится в Лоби баре. Есть бассейн с крутым Аквапарком, крытый бассейн есть, но не работал из-за пандемии в сауне, там же Спа и хамам.

Анимации в отеле нет, вечером детская дискотека до 21, 30 ч. Анимации нет, но это нас не расстроило так как мы до выбора отеля информацию об этом получили. Ресторан: чистоя, большой выбор блюд, все вкусно, единственное что напрягает это то что еду подают повара, это создаёт очередь.

Рядом с отелем есть прогулочные и велодорожки. Можно пешком или на велосипеде добраться до города Манавгат, прогуляться вдоль реки или озера.

Прокат велосипедов, электро скутеров, авто напротив отеля. Около отеля остановка маршрутом. Каждый 15 минут выезжают городские автобусы в Манавгат и в Сиде.

До моря идти через парк минут пять. Пляж песчаный с мелкой галькой. Вода так сибе +16, но не всем это мешало искупаться.

У Отеля живёт собака, похож на белого лабрадора, общительный, если пойдете гулять и встретите его, то он с удовольствием составит вам компанию.

Любит греться на солнышке на пешеходной дорожке.

Поездкой остались довольны, турция это здорово даже в период пандемии.

период пандемии только плюсы
очередь в ресторане
Добавлено 19.10.20 14:23 (1 798 символов в тексте)

12:17 22.10.20

так сИбе +16?))) Вы там в декабре сИбе были? В начале октября 2020 года вода в море +28

12:09 08.11.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова.
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Nikolay (1)