Регистрация: 05.10.15
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2020
08.10.20 - 15.10.20

Хороший отель

Отдыхали с мужем с 08.10.20 по 15.10.20. Приехали в отель в 8ч, отправили на завтрак, а в 10:30 нас уже заселили. Номер конечно требует ремонта, но нас все устроило, единственное не было пепельницы и вместо чашек и стаканов были бумажные стаканчики. Розеток еще мало в номере. Территория отеля отличная, много зелени. Есть аквапарк. Очень понравилось обслуживание в баре Звезда и в Лобби баре. Пляж при заходе мелкая галька, далее песок. Пляжные полотенца выдают только около СПА, можно было бы сделать еще одну точку около пляжа.

Встреча с гидом Анех тур – ужас (1.5 -2ч), зовут Юля, нагловатая девушка!

Девочки с Guest relations просто супер - Фирузе и еще одна девочка, к сожалению забыла имя, вроде Амина, но точно не помню, прошу прощения, просто супер (она работала 09.10.20 около 12ч), общительные, доброжелательные, всегда готовы помочь!!! Нам подарили сумку и 2 блокнота – очень приятно, спасибо огромное!!!

При входе в отель и в основной ресторан измеряют температуру, везде стоят санитайзеры, маски выдают бесплатно. В основном ресторане выбор еды небольшой, но голодным не будешь точно. Везде много перекусов – на пляже (скумбрия, картофель фри и салаты), шатер, где пекут гезлеме и сырные слоеные булочки, около бассейна так же есть перекусы (фрукты, гамбургеры, пицца, вафли и мороженое), мороженое в упаковке есть и в Большом Театре, еще можно обедать в снек ресторане Паша, это где Собор Василия Блаженного, там меню по QR коду. Посетили все 4 Аля Карт ресторана, все понравились, кроме Турецкого. В рыбном моментальное обслуживание, суп из креветок, кольца кальмаров и форель – супер, в Мексиканском – сомбреро и накидки (фото получились супер), в Итальянском из еды вкусные супы, карпаччо, блин с морепродуктами и очень красивая подача горячего.

Анимация супер, в Турции 14 раз, ни разу не видела, чтобы днем был танец живота и показывали фокусы, всегда это показывали вечером в других отелях, где я была. Так же разные конкурсы. Вечером разные шоу в амфитеатре, а вечером живая музыка, группы всегда разные. Один вечер была дискотека с лазерными спецэффектами и танцующими девушками на стойках.

Вывод: отель однозначно буду рекомендовать друзьям, отдыхала всегда в Белеке и в более дорогих отелях (Глория Серенити, Вояж Белек, Папилон Зюгма, Адам и Ева и т.д.), за такую цену я конечно ожидала худшего, но отель оказался очень достойным. Всем рекомендую посетить хотя бы 1 раз.

Добавлено 19.10.20 16:07 (2 429 символов в тексте)

14:59 20.10.20

Уважаемый гость;
Большое спасибо за то что остались довольны и за хороший комментарий. Мы счастливы так же как и Вы, за то что Вы хорошо провели у нас отдых.
Это вдохновляет нас быть лучше. От лица всех сотрудников и администрации хотим поблагодарить Вас за то что выбрали нас. Хотим добавить что будем рады приветствовать вас снова.
Нашей миссией являться удовлетворение гостя и устранение даже самых незначительных сбоев на этом пути, Ваши комментарии как свет для нас, чтобы мы могли улучшать наше видение.
С Уважением
Фирузе Токгоз
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Елена (1)