Регистрация: 18.05.11
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
12.10.20 - 14.10.20

в мой приезд было шумно

В мой приезд (12-14 октября 2020) было шумно. N38 на 3-м этаже, с балконом, боковой вид на море, внизу столовая, далее мини-рынок, далее ресторан. Днём невозможно отдохнуть из-за шума со стройки соседнего здания. По ночам грохочет музыка из ресторана находящегося за мини-рынком. С другой стороны отеля также ресторан с громкой музыкой, поэтому даже не знаю в каких номерах отеля тихо. Это омрачило отдых. Возможно, скоро шум со стройки прекратится и рестораны будут с 23:00 соблюдать тишину.

Из плюсов: отель новый, номер просторный, всё в номере функционировало нормально, на пляже бесплатные лежаки, бесплатные пляжные полотенца.

Добавлено 20.10.20 18:44 (634 символов в тексте)

21:11 14.05.21

Елена, здравствуйте.
Планирую поездку в этот отель. Подскажите, пожалуйста, где Вы питались?
Какие маркеты лучше и где они находятся.
Заранее благодарю. Спасибо за отзыв. Порадовали, что лежаки бесплатные, так как где-то прочла, что платные лежаки.

12:21 15.05.21

Елена, здравствуйте.
Я была в отеле всего двое суток, проездом. Завтракала в отеле. Ужинала в кафе, если выйти из отеля и идти влево по набережной то будет много кафе, есть вариант и в самом отеле (столовая на первом этаже отеля) не дорого. Вообщем, есть выбор. Это место (где отель, набережная) называется "Профессорский уголок". Если выйти из отеля и повернуть за угол (налево) будет дорога в горку, через 150-200м остановка троллейбуса, до автовокзала Алушты можно доехать (буквально 10 мин), а оттуда автобусы междугородние.
Да, лежаки были бесплатно для гостей отеля. Пляж через дорогу.
Касательно маркетов: в здании отеля был минимаркет, чтоб воду, мороженое купить. А где большие паркеты - не подскажу, т.к. я была только двое суток в Алуште...

13:19 15.05.21

Елена, спасибо огромное за ответ.

Все отзывы Elena (11)