Регистрация: 05.12.16

октябре 2020
06.10.20 - 15.10.20

Шикарный отдых в период пандемии!

Не хочу сравнивать отдых до пандемии и после. Летели отдохнуть, восстановиться после COVID-19.На шикарном побережье Мармариса. Пересмотрели на карантине многих блогеров, остановились на Мармарисе. Выбрали самую дешевую цену, регулярный рейс S7 без багажа, Anex в отеле. C Даламана за 1ч15мин добрались на такси до отеля. К 14.00 номер был готов. ДА!!! Номер маловат, НО мы на это и шли, когда покупали эконом-путевку . Номер был на бассейн с горками.

Пляж. Ребят, в Мармарисе пляж этого отеля самый длинный, может и не бескрайний. Но это особенность данного побережья, это не Анталия и Алания. Лично мы выбирали обстановку напротив пляжа- горы, сосны. Конечно же, лежаки занимали с 6:00 на первой линии, (за детьми удобно присматривать) , зато не пропускали рассвет !!!

Бары. Работают быстро, очередей нет)))

Столовка. Вкусно. Конечно, что то новенькое после стандартного ВСЁ ВКЛ. Стало культурнее что ли, никто не копается в тарелках перед тобой ,в поисках лучшего куска, не перебирает фрукты голыми рукам. Просто задумалась, ведь для нашей же безопасности -тарелка из руки в руки самый гигиеничный вариант. И COVID-19 тут не причем. Без вирусов хватает других инфекций ( кишечная палочка, и тд ). Нас очереди не напрягали, мы знали что так будет. В зале официанты работали на все 100. Если мы просили помочь найти столик, всегда столик находился. В час пик приходилось подождать заказанный очередной напиток, но время убивали в разговорах в своей дружной компашке. Мороженое вкусное, как и пончики в кафетерии.

Сходили в сауну и в крытый басс(бесплатно, по записи,) но в такую жару лучше в море купаться.

Раз анимация под запретом ВОЗ. Каждый вечер уезжали в город гулять, остановка рядом, оплата любой международной картой. Когда и пешком до центра по набережной. Красота. После серых будней в домашнем регионе. Брали велосипеды на прокат напротив отеля,10 лир час. Устроили прогулку до Ичмелера. Вообще другие виды открываются на море и горы. Дети ходили в Дельфинарий, рядом с отелем. Остались довольными.

Ездили крабов ловить на реку Дальян, да и по островам Эгейского моря. Отдых удался!!! Мы ехали на позитиве, за позитивом!

Вся команда отеля БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ в это непростое время для всех.

Виктория оценила сервисы

расположение пляж еда водные горки для детей.
не искала
Добавлено 21.10.20 00:14 (2 211 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (12)