Регистрация: 22.10.20
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20

Полезно прочитать

Вообще не ожидала, что в октябре настолько теплое море в Аланье.

Отель мне в принципе понравился. Но........ читай ниже.

Добавлю , что мы не любители вечерних развлечений , поэтому ничего об этой стороне медали в данном регионе сказать не могу.

Расположение отеля очень хорошее, автономное, т.е. ты можешь попасть на береговую линию других отелей, а не проживающие в отеле на основной пляж - нет, 3 пляжа, но самый конечно хороший, с пологим песчаным заходом - это основной пляж. Остальные 2 - на любителя. Есть водяные горки. Территория хоть и небольшая, но ухоженная. Персонал в ресторане отзывчивый, хотя работать на раздаче в условиях пандемии - это то еще испытание. Меню нормальное (для опять же данных условиях), мясо/рыба/зелень. Очень трепетное отношение персонала в ресторане к детям.

Номер просторный, корпус В, этаж 6, вид нормальный, на море.

Вода при уборке пополнялась. Уборку не просили особо. Так, 2 раза сняли табличку.

Теперь о минусах.

При заезде в номере не было НИ ЧЕ ГО!

Чайника, набора для чая/кофе, тапочек, халатов, стаканов для воды и стаканов для зубных щеток. То, что обычно предлагается даже в 4*. Одеяла без пододеяльников. Это на минуточку - 5*.

Был набор - шампунь, гель, мыло.

По каждой позиции приходилось звонить на ресепшен. Но чашечек для чая так и не принесли, как впрочем и стаканов.

Номер.

Номер 603 в блоке В на 6 этаже. Перегородки на балконе бетонные только до 5 этажа. А в нашем номере перегородка гипсокартонная, наверное, покрытая искусственным газоном (для красоты, наверное) , на ножках (т.е. продувается внизу), и невысокая. Это значит что каждый твой чих слышен соседям . А их чих - тебе. Поэтому, если будет возможность - просите номер до 5 этажа.

Расположение пляж территория анимация кухня.
Комплектация номера устройство балкона.
Добавлено из отеля 22.10.20 14:18 (1 709 символов в тексте)

19:04 26.11.20

Кухня отеля плюс)))Ну вы сама доброта.Весь тот набор , что у вас в номере небыло у нас был.Но кухня отеля не айс.

Все отзывы Светлана (2)