Регистрация: 08.06.12
Читательский охват: 19838
октябре 2020
18.10.20 - 24.10.20

отель с тремя пляжами

Отель имеет три пляжа и это главный плюс отеля. Отдыхали в октябре.

Нам все понравилось. Хорошая погода,теплое море,отель и номер не разочаровал.

Спасибо,Ибрагиму,нас заселил вместо корпуса Б в корпус А. Потрясающий вид на бассейн и море.

Номер большой,сейф бесплатный.Спальные места отличные. Из минусов в номере темно серый ковролин . Жили в 211 номере. Убирали номер хорошо и делали лебедей с лепестками роз.

Питание нормальное,голодными точно не останетесь. Много мясного и рыба была всегда.

Из фруктов виноград,яблоки,груши,дыня,мандарины. Иногда была хурма и свежий инжир.

Не понравился кофе и блюда на гриле.Обычно я люблю блюда на гриле,но эти далеко не самые вкусные.Утром готовят яичницу микс.

Отдохнули хорошо,спасибо за отдых.

Галина оценила сервисы

Песчаные пляжи вид из номера внимательный персонал
кофе блюда приготовленные на гриле
Добавлено 30.10.20 09:45 (740 символов в тексте)

12:13 28.11.20

Ибрагим,ничего не может,так,пешка,делает что скажут.Питание в этом отеле большой минус,,его можнт брать,когда некуда деться из за удобной бухты для купания.Ценник его предельно завышен.

17:00 02.01.21

Мы были 18 октября и в главном корпусе были наверное свободные номера. Мы не просили,но нас вместо корпуса Б заселили в А в большой номер в прямым видом на море. По питанию соглашусь. Готовка-это ни их сильная сторона. Особенно плох был гриль. Я отдыхала в декабре в Сиде в Примасоле Гарден и почувствовала разницу в питании. Отель был проще,но для немцев и питание (приготовление блюд) было лучше

Все отзывы Галина (19)