Регистрация: 17.07.18
октябре 2020
15.10.20 - 23.10.20

Замечательный отель для семейного отдыха!

Очень уютный,компактный,расположенный прямо на берегу теплого Средиземного моря, с очень красивым видом на возвышающиеся за ним горы!

Наш номер был с видом на бассейн и море.В номере сейф,мини бар,фен,чайник.Все продумано до мелочей: шампунчики,расческа, пилки для ногтей, зуб.щетка с пастой,шапочка для душа и др.необходимые мелочи.

Очень понравилась зона SPA ! Мы брали хамам и 5 массажей.Спасибо массажистам Байраму и Нане.

Классный массаж "на совесть".

Питание очень вкусное, разнообразное,мяса много.Каждый день рыба.Вот где я форели наелась!

Отдельно хочется рассказать про Гала праздник Турецкая ночь. два дня украшали и наряжали территорию, очень красиво!

О шопинге. Недалеко от отеля есть магазинчики.Два раза ездили на базар в Kemer и Cemyuva, где недорого можно купить домой подарки из Турции - сладости, фрукты, вещи.

Valentina оценила сервисы

Персонал внимательный заботливый доброжелательный.
Единственное что немного не хватало - анимации.Но я думаю ее отменили в связи с пандемией
Добавлено 24.10.20 20:14 (839 символов в тексте)

21:47 25.10.20

Добрый день Уважаемая Валентина.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля.

12:54 30.10.20

Подскажите пожалуйста в какую стоимость хамам и массаж в данном отеле?

Все отзывы Valentina Liventsova (1)