Регистрация: 09.09.13
спасибо
августе 2020
21.08.20 - 31.08.20

Чудесный отдых для всей семьи

Санаторий «Утес» в имении княгини Гагариной мы присмотрели еще два года назад, когда отдыхали в Утесе. Тогда ездили в частный сектор, снимали комнату в эллинге – бюджетно, но совершенно некомфортно. И вот в этом году решили мы сделать наш отдых приятным, чтобы можно было не заморачиваться на готовку на общей кухне, поменьше контачить с хозяевами, которые вечно чем-то недовольны. В общем, бронировали мы номер в «Утесе». Сразу скажу, что ездили с маленьким ребенком, поэтому хотелось сделать отдых удобным для всех. Поэтому мы и выбрали двухкомнатный комфорт. Очень удобно – мы в одной комнате, ребенок – в другой, можно выспаться, никто никому не мешает, и в каждой комнате есть все необходимое. Номера действительно сделаны по уму, продуманы, при этом стоимость остается весьма приемлемой. Ванная комната в хорошем состоянии, вода была всегда. С уборкой нареканий никогда не возникало, горничная приходила в тот момент, когда мы были на море, так что приходили – и у нас уже чистота, влажная уборка делалась каждый день. В санатории очень много возможностей именно для семейного отдыха – есть и лечебные программы, и просто анимация, так что деткам здесь весело. На территории есть детская площадка с комплексами, рассчитанными на разный детский возраст, так что можно прийти погулять как с малышом, так и младшего школьника отправить. А бассейн какой в санатории! Мы своего ребенка иногда до моря не могли вытащить, просто в слезы – тут останусь, и все. Вода хоть и пресная, но подогревается, сам бассейн чистится, так что купаться безопасно. Естественно, мы пытались большую часть времени ходить на море (даже, бывало, обходили бассейн стороной, чтобы не «застрять» там), пляж у санатория шикарный, везде хорошая мебель – шезлонги с мягкими наматрасниками, теневые навесы – не беспокоишься за себя и ребенка, что сгоришь или солнечный удар схватишь. А так, очень здорово, есть хорошая анимация, проводятся мероприятия и детские, и семейные. Очень нам всем понравилось.

Чисто уютно много услуг для семей с детьми бассейн питание анимация
Нет.
Добавлено 25.10.20 17:16 (2 058 символов в тексте)