Регистрация: 25.02.13
октябре 2020
17.10.20 - 24.10.20

Отличный и позитивный отдых!

Мы приехали в 7 утра. Тут же одели браслеты и провели в ресторан на завтрак (не все отели разрешают пользоваться услугами до поселения). После завтрака сообщили что в течении часа мы сможем заселиться (в период пандемии в номерах проводится дезинфекция). Номер хороший. Телевизор, сейф, достаточно просторный для 3 человек. Большие кровати. Достаточно просторный балкон. Убирали в номере каждый день, но не очень качественно.

Пляж хороший. На фото, которые я смотрела до поездки, он казался очень тесным. Но на самом деле он довольно просторный. Лежаков свободных хватало всегда, в любое время суток (не бегали в 6 утра занимать), даже в 9 часов утра всегда было много свободных мест. На пляже нет бара с алкогольными и безалкогольными напитками, но это не огорчило, так как бар находится в шаговой доступности (иногда полезно пройтись). Бармены всегда улыбчивые и гостеприимные, приготовят все что Вы пожелаете )))) Порадовало наличие шампанского и бейлиса.

Песчаного захода в море нет, потому советую купить аквасоки. Море чистейшее и очень теплое.

В бассейне вода комфортная, детей не вытащить. Есть бассейн с горкой. Катались все, от мала до велика!

Главный ресторан небольшой, но мест хватало всегда. Во время обеда и ужина напитки (пиво, вино). В самом ресторане чисто, работники очень стараются. Они как те пчёлки- убирают, вытирают, накрывают.

Еда- это отдельная тема. Я была во многих отелях, но так хорошо еще нигде не кормили. Курица, говядина какие-то маленькие смешные колбаски, индейка, телятина, рыба на гриле и паровая, рис, картошка (фри, вареная, с овощами), паста, какие-то местные крупы, сыр, много- много зелени, помидоры, огурцы, очень много закусок. Фрукты (апельсины, яблоки, виноград, дыня) каждый день в немереных количествах. Я все и не перечислю даже все и не попробовала. Что касается сладостей, я не любитель, но ребенок каждый раз пробовал что-то новенькое и был в восторге.

Также можно было перекусить в снек баре. Каждый день очень приятная женщина делала ВКУСНЕЙШИЕ лепешки с сыром и зеленью. Рядом делали бургеры, картошку фри, нагетсы и салаты. Айран это также отдельная тема, мой папа просто залипал в снек-баре, выпивал за раз по три стакана (вместо алкоголя).

Территория у отеля компактная, а поэтому уютная и домашняя. Очень много зелени и цветов. Все ухоженное, аккуратное.

Между пляжем и отелем есть что-то вроде променада. Вечером приятно пройтись. Недалеко от отеля куча всяких разных магазинчиков.

На лобби есть приличный бар с очень дружелюбными барменами. Напитки такие же, как и везде. Соки, алкоголь, пиво, кола- фанта- спрайт, сода, тоник. Можно взять холодную питьевую воду в бутылках сколько угодно и в любое время (по всей территории отеля).

Немного огорчило отсутствие анимации для детей, спасались горками. Несколько раз ходили на дискотеку (до 12 ночи можно потанцевать).

В общем, отель я очень даже советую. Все было настолько хорошо, что даже не верится! До сих пор под впечатлением. И постараемся обязательно вернуться.

P.S: Спасибо огромное Денис за гостеприимность и внимательность к гостям отеля. Всегда можно было обратиться с вопросом или проблемой, и все решалось как по взмаху волшебной палочки.

И еще, если вы отправляясь на отдых настраивайте себя на позитив, попробуйте улыбнуться и сказать спасибо персоналу, тогда и к Вам (без денег) будут относится с позитивом. Запомните, если Вы заплатили за тур (неважно какая стоимость), персонал отеля такие же люди как и Вы.

компактность близость к морю питание.
отсутствие (в связи с короновирусом) анимации.
Добавлено 27.10.20 14:33 (3 459 символов в тексте)

15:42 27.10.20

Добрый день Уважаемая МАРИНА.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем стараться сделать всё возможное чтобы все наши гости остались довольны в нашем отеле.Будем очень рады видеть Вас и Ваших родных у нас и в дальнейшем. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля.