Регистрация: 29.10.20
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
19.10.20 - 28.10.20

Хороший отель с небольшими минусами

Отдыхали 10 дней в отеле, прилетели вчера, впечатления ещё свежие.

Первое порадовало, это недолгий путь от аэропорта. Привыкли к тому, что нас завозят одними из последних и ехать около 2 часов. Здесь нас первых завезли от аэропорта, времени на трансфер заняло меньше 1 часа. Заселили быстро.

Завтрак, обед и ужин - шведский стол. Заходить в столовую надо в маске и в перчатке, чтобы набирать пищу общими приборами. Маску и перчатки дают каждый раз при входе в столовую. Еда понравилась. Для детей за счастье было мороженое с 10 до 18. Корпус 4,второй этаж, балкон выходит на внешнюю улицу. Номер понравился, все удобно.

До моря ходит от отеля маршрутка каждые 15 минут. Утром заполняется вся, взрослым надо одевать маски. Мы ходили больше пешком, чтобы быть в тонусе, идти примерно 15 минут, по дороге есть беседки, будки для кошек и собак, небольшой зоопарк с курами, индюшками и гусями, так что идти интересно.

Пляж хороший, чистый, лежаков всегда хватало.

Но тут первый минус для меня - при отеле нет волейбола. Для меня это важно, тк не представляю себе отдых в Турции без волейбола. Ходил на пляж соседнего отеля, их аниматор меня спалил, но играть не запрещал.

Из спорта есть боча, водное поло, хороший тренажёрный зал с новым оборудованием (для Турции это отлично), дартс, вроде была стрельба из пневматики, но я её не видел, тк проводится днём, а мы весь день старались проводить на пляже, аквааэробика (по той причине не видел).

Вторую половину отдыха обедали на пляже. Удобно и выбор неплохой, хоть и гораздо меньше блюд, чем в отеле.

Второй минус связан с посудой. Мы ездили с друзьями, у них папа и два ребёнка отравились по ходу отпуска, связали это с некачественным мытьем посуды. Мыли её не очень хорошо, по стаканам хорошо заметно.

Ужин все отлично, каждый раз какие-то новые блюда. Самое вкусное как правило на улице - шашлык, суши, рыба всякая разная.

Ресторан а ля карте тоже есть, но мы к нему оказались не готовы)). Заказали стол с турецкой кухней, выставленные заранее блюда нам, честно сказать, не очень понравились, выбор в меню не большой, администратор зала и помощница по русски не очень понимают и ждать приготовления от 30 минут. Поэтому извинились или пошли ужинать в общий зал.

Очень понравились и детям и взрослым горки. Так как их много, очередь если и есть, то проходит быстро.

Вечерние программы караоке, мистер и мисс отеля, акробаты, факиры, все плюс минус стандартно, но понравилось.

Лунапарк понравился и детям и взрослым. 4 аттракционы для маленьких детей и 2 для тех кто постарше и взрослых - бустер и корабль типа большой качели.

В номерах не всегда хорошо убирались, даже пожаловались администрации, стало получше.

Много разнообразных алкогольных и практически не алкогольных коктейлей.

Я алкоголь не употребляю, поэтому оценку дать не могу, но тут как всегда - кому-то все нравится, кому-то все не нравится).

В отеле есть небольшие магазинчики, купили там чай и наборы сладостей для гостинцев.

По валютам странно. Из того, что мы покупали (попкорн, чай, сладости, сладкая вата) если цена написана в евро, то можно такую же сумму заплатить в долларах. Может для более дорогих покупок так не прокатит, но по мелочи так.

Ещё есть в отеле мини клуб с приятной русской аниматором, но наши дети там были за весь отдых меньше 2 часов, тк хорошо играли между собой и мы много были на пляже.

На время моего пребывания была футбольная лига чемпионов, посмотреть её не удалось, местные каналы не показывают, интернет видео трансляцию не тянет, в шаговой доступности баров нет.

Итого хороший семейный отель с явными плюсами в виде Лунапарка, аквапарка, хорошим тренажёрным залом, саунами (финская, турецкая, хамам, солевая).

Для некоторых может быть непривычно долгая дорога на пляж или непривычно добираться на маршрутке.

Владимир оценил сервисы

Лунапарк аквапарк тренажёрный зал спа
Нет волейбола расстояние до пляжа
Добавлено 29.10.20 12:07 (3 771 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)