Регистрация: 13.10.14
октябре 2020
04.10.20 - 13.10.20

👍 ЮВ, ТЫ НАША ОТДУШИНА!!! 👍

Отдыхали в санатории трижды: декабрь 2016, май 2018 и 03-14 октября 2020 г.

При первом посещении были приятно удивлены оснащенностью номеров, досугом, питанием.

Выбор места отдыха 2020 г. был решён заранее, только ЮВ (Турция отпадала,covid-19 изменил наши планы)!!! 😁

Потрясающая территория настоящего реликтового парка 12 гектар, ухоженная, утопающая в зелени и пении птиц. Белочек, в отличие от прошлых посещений, не повстречал…

Номер. Проживали в корпусе №1 на 3 этаже, с видом на крытый бассейн и теннисный корт. В номере всё работало. Качество уборки номера удовлетворительное. За три дня до окончания отдыха, проходя мимо тележки горничной, при уборке номера увидел тапочки у входной двери соседа, попросил и её оснастить и наш номер, так как кафель на балконе прохладный. На этаже имеется доска для глажки белья и утюг. Кулер с водой в холле на первом этаже.

Пляж. Чистый и просторный пляж, внимательные спасатели. Море чистое и теплое, вода +26, воздух +22…25 градусов. Октябрь 2020 как никогда тёплый: продолжение августа, сентября…За всё время отдыха дождей не было, пару дней волнение моря 2 балла, купание было запрещено. В эти дни –солнечные ванны у открытого бассейна и посещение Сочи Парка с незабываемыми аттракционами

Бассейн. Подогреваемый бассейн- немаловажное условие на случай пасмурной погоды.

Питание. Просто блеск, как дома! Ничем не уступает Египту и Турции, а в кое чем даже превосходит, всегда всё свежее и вкусное! Вкусные компотики и напитки из свежих ягод, в субботу вино.

Ресепшн, повара, горничные, официанты, секьюрити, сотрудники озеленители заслуживают оценки отлично!

Доброжелательность всего персонала-5 баллов!

Однозначно рекомендую санаторий для отдыха и принятия процедур в любое время года! 💯

Благодарю ЮВ. До скорой встречи! ✌️

Размещение Питание Бассейн работа спасателей и охраны
Уборка номера
Добавлено 31.10.20 20:09 (1 838 символов в тексте)

07:18 09.11.20

Согласна полностью с отзывом. Отель соответствует бюджетным 5-кам в Турции. Плюс лечебные процедуры. Правда- по цене дороже, если бы не частичная оплата предприятием, мы бы не могли себе позволить такой отдых.

20:10 10.01.21

А мы уже 11 раз скоро поедем в ЮВ. Цены большие, но мы покупаем по акции "Путешествие в лето", раза в два цена падает. К сожалению предприятие нас не балует, приходится самим покупать. Так что посмотрети по акции цены, они Вас порадуют.

13:08 08.09.21

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Игорь (14)