Регистрация: 01.11.20

сентябре 2020
08.09.20 - 19.09.20

2.3

Отвратительное обслуживание

Отдыхали в отеле с 08 по 19 сентября 2020г. При покупке путевки в турагентстве нас убедили в том, что данный отель недавно получил статус пятизвездочного и очень рекомендовали. Но увы, оказалась дешевая трешка...

Изначально, по прилету в Турцию все испортила представитель туроператора грубой встречей всех туристов и заездом на стоянку, на которой всем туристам она начала навязывать покупки в магазине, возле которого была стоянка. Ехали и стояли долго из-за чего опоздали на ужин, до конца осталось 15 минут. Придя в ресторан, мы увидели пустые полки и недовольные лица сотрудников ресторана, которые старательно все уносили, буквально из-под носа. Поскольку в то время раздача была сотрудниками ресторана, то нам на тарелку (для троих) кинули!! 2 кусочка помидора и 1 котлету. Досталась еще порция фри, которую даже ребенок (6 лет) отказался есть.... Напомню, это ресторан отеля 5 звезд....Мы спросили: есть ли снэк-бар или еще перекус (тем более, что и в самолете питания не было), на что нам указали на уличный бар, где стоял котел с супом..В 22.30 это самая прекрасная еда....Мы мысленно еще раз поблагодарили представителя туроператора, которая везла нас до отеля и благодаря которой так все "мило" получилось.

Далее. Заселение было тоже неприятным. Просили номер в тихом месте. Получили номер прямо под уличным баром, где до 3-4 утра все веселятся довольно громко. Сам номер явно не рассчитан на троих, т.к. достаточно маленький, и детская кровать стояла поперек. просто приходилось перепрыгивать, чтобы пройти из конца номера в другой. На 3 третий день кое как номер поменяли, но на первом этаже, где с 7 утра до 19 вечера мимо проходили отдыхающие с пляжа и на пляж и тоже было шумно. Но уже не было ни сил, ни желания ходить и просить. Сотрудники отеля очень нелюбезны, даже грубы. Это неприятно. Первый раз мы встретили такой недружелюбный персонал.

Вернемся к ресторану. Это худшее, что есть в отеле. Поскольку еду раздавали сотрудники ресторана, отдыхающим набирать самостоятельно нельзя, постоянно были очереди за едой. Какая уж тут социальная дистанция!!! Все в спину не только дышат, но и толкают. По 30-40 минут стоишь за едой, все долго и медленно, персонал грубый и злой....Что касается раздачи, это вообще унижение просто. Отстояв очередь, просишь определенные продукты на 2-3 (на семью), а тебе кинут(именно кинут) в тарелку 2 ломтика огурца и 1 один пластик помидора, и ты вынужден просить еще..либо развернуться и уйти. Еще тебе могут ответить с ухмылкой: хватит...И так со всеми продуктами. И самое неприятное, что еда совершенно невкусная. Фрукты, овощи, оливки и иногда сыр - это вкусно. Остальное - несъедобно. Мяса не было ни разу. Какая-то тушеная мешанина с овощами, абсолютно несъедобное. Все время жареная курица или индейка, невкусная сухая рыба. Мало печеных овощей. Зелень часто гнилая, плохо промытая. Вообщем отвратительное питание и обслуживание.

Еще хочется отметить сотрудников или помощников сотрудников спа-процедур. Сначала они ненавязчиво тебе предлагают эти услуги, через какое-то время начинают брать измором, когда придешь на процедуру. Тактично отвечая, что мне это не нужно, меня же начинают оскорблять и унижать. На каком основании?!

Тоже самое и с представителями туроператоров. Говоришь, что никакие экскурсии тебя не интересуют по разным причинам (жарко очень, с ребенком неудобно) и за это получаешь фразу : ходите тут все с недовольными рожами... мы вам предлагаем, а вы не цените....Что и кого нужно ценить непонятно...Мы заплатили деньги и отдыхаем так как хотим.

Из плюсов отеля: ухоженная красивая территория, хороший пляж, чистое и прозрачное море, вкусный кофе по-турецки, автобус возит на пляж, прекрасный детский аниматор.

Еще раз повторяю: до уровня пятерки отель совсем не дотягивает.

Ухоженная красивая территория хороший пляж чистое и прозрачное море вкусный кофе по-турецки автобус возит на пляж прекрасный детский аниматор.
Грубый персонал невкусная еда плохой сервис.
Добавлено 01.11.20 16:55 (3 763 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)