Регистрация: 25.02.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
17.08.20 - 26.08.20

Лучший отдых)))

Всем привет. Какой же вымученный и выстраданный отдых получился в этом году. Оплатили тур еще в январе, а потом сидели и ждали-полетим, не полетим (спасибо коронавирусу).... Изначально тур брали в Delphin Botanik Hotel & Resort , но он так и не открылся в этом сезоне(((. И наш туроператор (ТУИ) предложил замену- Maritim Pine Beach Belek. Мы согласились. Почитали отзывы, увидели, что можно заказать шатер и решили забронировать его заранее. Быстро нашли контакт представителя отеля, связались с ней и для нас оставили понравившийся нам шатер.

Перелет был туда на AZUR, обратно на I FLY (узнали об этом в предпоследний день отдыха-смена АК). Очень переживали, так как данными авиакомпаниями летели в первый раз и зря. Перелеты прошли замечательно. Единственное совершили экстренную посадку в Сочи на AZUR, но это произошло из-за ухудшения состояния одного из пассажиров. А так мне очень понравилось лететь с ними.

В 11 часов мы были уже в отеле.Мы подошли на ресепшн - нам дали заполнить очередные анкеты о состоянии нашего здоровья и попросили подождать пока приготовят наш номер. Но мы подошли к Анастасии (представитель отеля) и нам дали карточку от нашего шатра 10А куда мы и отправились. Павильон уже ждал нас))) Если есть возможность, то обязательно заказывайте шатер. В вашем распоряжении будет шикарное место для отдыха с "диванчиками" и два рядом стоящих шезлонга с зонтиком. Так же в павильоне есть сейф, мини-бар, розетки и телефон, по которому можно заказать прохладительные напитки (если закончились в мини-баре) и снейки. Так же там будут ждать вас пляжные полотенца и фрукты)))) Днем разносят очень вкусное мороженное. Расположение шатров идеальное. Так что мы, не теряя времени, сразу побежали купаться. Море, как всегда, теплое и чистое. Почти весь день мы проводили в шатре и на море. В основной ресторан ходили только на завтрак и ужин. Обедали всегда на улице. Выбор еды в отеле отличный. Всегда был большой выбор блюд и всё было очень вкусно. Большой выбор мороженного. Причем, не только в лотках, но и в упаковках. Рядом была кондитерская. Если чесно, мы даже не обошли все кафе... А какие там соки.. Ммммм..... Особенно клубничный))))) Все соки наливали при нас из пакетов. Они нереально вкусные. И не разбавленные.

Территория отеля большая и зеленая. Всё в соснах и пальмах. Воздух-"сумашедший"))) Море и сосны делали своё дело. Спали как младенцы.

Заселили нас в номер Main Building Family. В номере есть всё необходимое. Можно было сделать замечание по уборке, но мы понимаем, что персонала было мало ( опять же спасибо коронавирусу) и замечания были незначительные.

Территория, повторюсь, довольно большая. Детям очень понравился аквапарк. Так как мы были в основном здании, то до моря и до аквапарка расстояние одинаковое. Сначала думали, что нужно будет далеко ходить, но всё очень удобно расположено. В бассейнах особо не купались, так как в основном ходили на море, но их на территории тоже достаточно. Там всегда проходили какие-нибудь соревнования и анимация для детей. Мы были с двумя детьми 13 и 10 лет. Главным разлечением для них были банан, ватрушка и гидроциклы. Бегали туда каждый день. Отдельное спасибо ребятам, которые там работают, очень добродушные и позитивные. Кстати, были очень приятно удивлены ценам на водные развленчения. В Белеке третий раз. И стоимость на те же гидроциклы почти в два раза меньше, чем мы платили в другом отеле.

По всем вопросам обращались к Анастасии, которая всегда нам помогала. Спасибо ей огромное. С её помощью заказали цветы на день Рождения нашей маленькой принцессе.

В общем, отличный отель, в который очень хочется вернуться))))

Ольга оценила сервисы

Большая территория удобные шатры отличное и разнообразное питание вкусные напитки большой выбор мороженного хороший аквапарк большой выбор водных развлечений.
Не искали. Но рядом нет базарчика.
Добавлено 01.11.20 20:28 (3 640 символов в тексте)

12:11 02.11.20

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что долгожданный отдых в этом году все таки состоялся и несмотря на смену забронированного отеля у Вас остались только положительные впечатления от отдыха.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

18:56 04.11.20

Здравствуйте ! Напишите пожалуйста сколько стоит билет в парк Легенд? Смотрю по фото вы там были....

19:14 04.11.20

Добрый вечер. Точно уже не помню, но если не ошибаюсь, то детский 45$ (до 12 лет), а взрослый 65$ .Причём раньше была разница когда и куда ты покупаешь билет, а в этом году нет. Т.е. раньше можно было купить билет на пол дня по меньшей цене, а в этом году так нельзя сделать. Нужно покупать билет за полную цену, так еще и режим работы изменился. Работал парк аттракционов только до 18:00((( Мы приехали около 16:00 и за 2 с лишним часа заплатили полную стоимость.... Хорошо, что уже знали где что расположено и на чем хотим покататься, а то не успели бы ничего...

19:45 04.11.20

Большое спасибо!!!

16:37 17.11.20

Добрый день! Вы шатер отдельно оплачивали при бронировании или он входил в стоимость бронирования номера Вашей категории?

21:52 17.11.20

Добрый вечер. Отдельно оплачивали. 500 евро за 10 дней.

00:18 18.11.20

Спасибо за ответ