Регистрация: 28.08.15
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2020
23.10.20 - 25.10.20

Добрый день. Останавливались в отеле в рамках инфотура...

Добрый день. Останавливались в отеле в рамках инфотура для турагентов на 2 суток с 23 по 25 октября 2020г. За время тура посмотрели 5 отелей Белека, и Pine beach среди них занял 2-е место, а по цена/качество 1-е место. Что приятно - красивая подсветка коридоров и интерьеров отеля. Номера по площади реально очень просторные, порядка 35 кв.м., что позволяет спокойно разместиться семье из 4-х человек. В качестве доп. места ставят кровать, либо застилают диван. Минибар бесплатный - пиво, вино, соки, снеки. При заезде он оказался пустой, не успели пополнить. Однако после звонка горничная оперативно всё исправила. По оснащению - набор для приготовления чая, кофе, халаты, тапочки, принодлежности для ванной. Номер категории Garden view реально с видом на очень зелёную территорию, при этом был также частичный вид на море.

Питание - есть с чем сравнивать. Ну очень вкусное и разнообразное. Огромный выбор разной рыбы и мяса. На ужине всегда присутствуют морепродукты (мидии, креветки), один вечер были варёные раки. Отель - рай для гурманов, для любителей вкуснейшей пасты, для сладкоежек. Тажке есть детский стол. Кондитерская в зоне бассейна также готовит вкуснейшие вафли.

Море - идеальный песочек, вход в море мелкая галька, есть 3 пантона, до которых можно доплыть и позагарать.

Да, и в районе буйков мы встретили большую черепаху, примерно 40 см в диаметре. Отдыхающие делились, что приплывал морской котик и дельфины.

Алкоголь - есть импорт, например виски Ballantines. Вкусное бутылочное пиво. Наибольший ассортимент в лобби-баре, который работает круглосуточно.

Развлечения - есть вечерняя анимация, затем дискотека до 12 ночи, после чего активности заканчиваются.

А-ля карт ресторан - мы были в рыбном. Стоит посетить. Красивая подача и всё очень вкусно.

СПА-зона: 2 сауны, парная, хамам, бассейны. Вход свободный ежедневно с 9 до 19:45. В предыдущем нашем отеле Limak Arcadia для посещения СПА-зоны нужно было предварительное резервирование времени за 2-е суток всвязи с Covid. Здесь же всё намного проще.

Бассейны - 2 огромных бассейна, 1 из них подогреваемый с морской водой.

Аквапарк - для галочки он есть, деткам понравится, но для взрослых так себе, горки не слишком скоростные и не работала горка "унитаз"

Детский клуб - работает ежедневно с 10 до 17. Отзывы положительные.

В целом, учитывая соотношение цена/качество, отель занимает высокий рейтинг среди отелей Белека. Минусов существенных, как таковых, мне найти не удалось. Всем рекомендую.

Развлечения и спорт

Artem оценил сервисы

Просторные номера вкусное и разнообразное питание отличный детский клуб.
Аквапарк средненький не работала горка
Добавлено 04.11.20 17:39 (2 482 символов в тексте)

09:56 06.11.20

Уважаемый Артем!
Благодарим Вас за такой подробный и положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы смогли оценить нас с профессиональной точки зрения.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на сотрудничество!

16:42 17.11.20

Добрый день! А какой отель занял 1 место по общему впечатлению, без критерия цена-качество

16:45 17.11.20

Selectum Family

16:49 17.11.20

Спасибо, а чем больше понравилось?

Все отзывы Artem Kryuchkov (2)