Регистрация: 03.06.17
октябре 2020
23.10.20 - 05.11.20

Замечательный отдых!

Отдыхали в отеле ASIA BEACH с любимым мужчиной с 23 октября по 5 ноября 2020 года. Конечно трансфер до отеля в течение 3,5 часов после 4х часового перелёта из Санкт-Петербурга был утомительным, но это того стоило однозначно!!!! Без каких-либо проволочек и с соблюдением всех антиковидных требований нас заселили в номер 3007!!

НОМЕР: располагался на 3-м этаже , с балкона слева вдалеке были видны горы, справа-море, прямо через дорогу жилой дом (это отдельный разговор- наблюдали за жизнью местных жителей, а они возможно за нашей!)))))Номер уютный ,просторный, с современной мебелью и сантехникой, с разными видами освещения, фотографии представленные на сайте отелем полностью соответствуют действительности!

ПИТАНИЕ: разнообразное, каждый найдёт что-то по своему вкусу, каждый день кроме всего прочего были блюда из курицы и индейки, через день практически угощали рыбой - стейки из красной рыбы, дорадо, скумбрия. Морепродуктов не было к сожалению. Каждый вечер на ужин готовили что-то на мангале - куриные шашлычки на шпажках, филе индейки, рыба, баранина, очень вкусно. В большом количестве представлены овощи - салаты из свежих овощей и также отварные и и тушенные. Выпечка разнообразная- на завтрак - булочки, к которым предлагаются сливочное масло, джем, шоколад, мед( в том числе и в сотах), на обед и ужин великое множество пирожных , торты, пахлава, мусы и т.д. Из фруктов были сливы, груши, яблоки, дыня, виноград. Необходимо отметить слаженную работу персонала - не смотря на условия работы в пандемию и отсутствие "шведского стола" в привычном нам понимании. Тарелки гостям наполнялись быстро, грязная посуда убиралась мгновенно, на все просьбы реагировали с пониманием!

ПЛЯЖ не большой , но заход в море песчаный, лежаков всегда хватало, работал бар - вода, чай ,кофе, пиво. На пляже есть туалет, душ. Есть свой пирс-очень красивый!!!Проход к пляжу через тоннель- это прям произведение искусства !Море прекрасное - чистое и теплое!

АНИМАЦИЯ в отеле присутствует)))) Утром наблюдали аниматоров на пляже - каждый день зарядка и боча, вечером - караоке, бинго, турецкая ночь, вступления приглашенных артистов, было весело.

ТЕРРИТОРИИ у отеля как таковой нет, но он и заявлен как городской. За пределами отеля есть где погулять - набережная, кафешки.

ЭКСКУРСИИ нас не интересовали, мы сами ездили в центр на автобусе, были в средневековой крепости на которую поднимались на фуникулёре- замечательные виды со смотровых площадок. Были на пляже Клеопатры-чистый , светлый песочек, лежаки не брали, располагались на своих полотенцах. Выбирались в порт, тоже красивые места для прогулок.

В понедельник и четверг приезжает рынок, который располагается рядом с отелем,там покупали вкуснючую клубнику , хурму, лукум.В пешей доступности располагается магазин MIGROS.

Хочется отметить работу всего персонала отеля, придраться не к чему - на все просьбы реагировали, общение доброжелательное, не навязчивое))))Особо хочется поблагодарить Камилу русскоговорящая девушка всегда готовая ответить на вопросы и помочь.

Впечатления от отеля и отдыха самые замечательные!!

все понравилось
нет
Добавлено 14.11.20 18:39 (3 076 символов в тексте)

12:48 27.07.21

Добрый день, подскажите пожалуйста как Вы добирались до Алании? сколько по времени? на автобусе?

18:35 10.08.21

Да, добирались нс автобусе,номер нп помню ,спросите в отеле, вам подскажут.По времени минут 10

21:46 09.08.21

Добрый день! Вы отдыхали в октябре, погода весь период отдыха была комфортной? Забронировали с 28 сентября по 12 октября и волнуюсь за погоду и температуру воды.

18:33 10.08.21

Добрый день!Отдыхали с 23 октября по 5 ноября,только один день был дождь и неспокойное море,в остальные дни -замечательная погода!В этом году летим в Аланию 4 октября.

13:56 11.08.21

Спасибо!

Все отзывы nata-r-b-389 (10)