ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- food

Correct review - affects rating

Альва Донна Эксклюзив в марте 2020

Добрый день!

Отдыхали в Альва Донне в марте 2020, неделя под 8 марта. Очень удачно успели до глобального закрытия всего и всея...

Были в отеле во второй раз, первый раз были с ребенком и моей мамой в мае 2019 года, т.е могу сравнить "сезон" и "несезон". К слову разительной разницы нет, обычно контраст между летом и зимой более заметен.

Заселение быстрое и очень комфортное, на момент нашего заезда шел ремонт в основном корпусе и всех заселяли в корпус делюкс вне зависимости от бронирования. Вообще сотрудники этого отеля очень клиентоориентированные (в отличии от например Альвы в Сиде, там послабее персонал). Номера в Делюксе хорошие, большие, огромные балконы, вид на деревню. Наполнение тоже неплохое, есть все включая бритвенные наборы и зубные щетки, халаты детям по запросу приносят. Минибар тоже хороший, есть фанта-кола, какие то снеки, пиво и вода. Уборка ок, рано утром, не мешает, смена постельного раз в три дня кажется.

Питание конечно не настолько разнообразное как в "сезон", но все равно очень неплохо, по сравнению с другими отелями, где зимой ну очень сильно урезают все. Тут совершенно точно не останешься голодным, но вот и какого то восторга питание не вызвало (как впрочем и в "сезон", но там хотя бы была клубника и арбузы). В марте не было ни разу раков-крабов (хотя они невкусные в принципе))), не было красной рыбы на завтрак, не было сыров с плесенью.

Территория не очень большая, но симпатичная, в марте был ремонт и часть территории была закрыта и перекопана, но в целом никак это не огорчало.

Анимация тоже в зимнем варианте, что то да делали))) насчет детской не подскажу, были уже без ребенка.

Бары уличные работали через один, в помещении хороший очень в корпусе Делюкс. Алкоголь импортный.

Так себе вышла история с хаммамом, в корпусе делюкс его закрыли из за ремонта, а в основном корпусе он за время нашего визита не успел прогреться... хотя едя в Турцию в "несезон" хочется ходить в хаммам.

Бассейн на улице подогреваемый - куча людей, крытый - такая же куча людей, но это в общем то ожидаемо вполне.

Ну и главное достоинство зимней Турции, это возможность гулять. Долго, много и комфортно) вокруг апельсиновые рощи, домики местных, собаки, красота. Очень люблю Турцию в "несезон".

Отель в целом рекомендую, хороший, но без чудес и изысков.

TRANSLATE
Advantages
Персонал территория номера
Disadvantages
Отсутствие хаммама в период нашего отдыха
Added 19.11.20 13:58 (2 331 characters in the review)
Add comment
Complain

15:58 04.12.20

Добрый день, Оксана!
Подскажите, пожалуйста, за пределами отеля есть где погулять? Рынок, магазины, променад какой-то?
Спасибо!

19:29 05.12.20

Добрый день, Елена! Есть какие то палаточки, маленькие магазинчики, которые есть везде, банкоматы, собаки) чуть дальше мигрос есть, тоже небольшой, побольше магазин карефул (или как то так, типа ашана). Так чтобы вот выйти и ах, нет такого. Но ходят маршрутки до Белека (минут 15-20). Там впрочем тоже не ах)) но ходят и до Антальи, но уже достаточно долго ехать, хотя можно и на такси.

Sign up